Подушка

Ксения Чреватюк

Пользователь
Врач посоветовал купить специальную подушку для кормления ребёнка, так как у меня постоянные застои- говорит надо менять положение ребёнка, на руках не удобно. Посмотрела они дорого стоят, может самой как то сшить, только как
 

Лариса Долгинцева

Пользователь
Купите наполнитель- холофайбер какой нибудь, сделайте выкройку- в нэте куча мастер классов. Набейте подушку и сшейте, делов то))
 

Валерия Бабичева

Пользователь
Видимо недавно родили? У меня было тоже самое в первый месяц жизни ребёнка, и как только наладилось полностью гв- все прошло, главное запомните основное правило- спрос рождает предложение. Я очень много литературы прочитала по этому поводу, но больше всего мне понравилась статья про грудное вскармливание здесь А на счёт подушки не заморачивайтесь, кладите ребёнка на любую взрослую подушку и присаживайтесь около него как вам удобно. И ещё- подбородок ребёнка должен быть направлен в сторону застоя, и в течении пары дней вы избавитесь от этого недуга.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Да, шить подушку проще простого, только наполнитель купите. А материал можно использовать из старых футболок к примеру.
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Я недавно на подарок сестре шила декоративные подушки в стиле печворк, у нее одеяло похожее и к нему как раз подушки идеально подходят. Я взяла материал и наполнитель на сайте там же декоративные ленты и тесьму взяла. В общем получилось очень симпатично, сестра довольна.
 

Карина

Советник
Пользователь
Думаю можно, но нужно чтобы материал был гиппоалергенным.
 
Сверху