Подскажите, где можно купить действительно качественный смеситель?

soso000

Пользователь
Ничего не понимаю в смесителях , но обещал жене, что через неделю будет стоять новый. Друг вроде пообещал помочь с установкой, значит одна проблема уже решена, осталось выбрать. Подскажите, где можно купить действительно качественный смеситель?
 

vas5676

Пользователь
В прошлом году въехали в свою новую квартиру. Решили устанавливать только качественную сантехнику. Купили очень хорошие смесители в ванную и кухню в интернет-магазине Brauni . Знакомые советовали именно эту фирму, и они были правы. Заказ мы делали онлайн на сайте. Доставку нам организовали на второй день после заказа. Уровень сервиса высокий; дали гарантию от производителя, а цены на эти смесители были заметно ниже чем в других магазинах.
 

Заварзин

Знаток
Если хотите взять действительно качественный смеситель, то берите немецкий. Я в прошлом году вот здесь смеситель от известного немецкого производителя сантехники Нansgrohe взял, так он и спустя год, как будто только что из магазина выглядит.
 

lawir

Новичек
Ну, не разбираетесь сами так найдите того кто действительно понимает в кухонных смесителях bt.rozetka.com.ua/kuhonnye-smesiteli/c2225047/ и смесителях для ванной комнаты.
Если я не разбираюсь то и не лезу, муж все сам подберет как и всегда.
Выход таки есть.
 

Макс

Новичек
Привет, если хочешь смеситель поставить и не иметь проблем с ним, не экономь.
Бери. GROHE или HANSGROHE!!!!
 
Сверху