Подарок

seregaga

Советник
Пользователь
Подруга пригласила на день рождение ее сына, мальчик 5 лет. Думаю подарить деньги. Хотя понимаю что такой подарок точно не запомнит. Мог бы подарить какую нибудь игрушку но не знаю что именно. Посоветуйте хороший подарок для пацана
 

Инночка

Знаток
Подарите ему набор ниндзя - мальчишки такое любят.
Также можно смотреть в сторону планшета, велосипеда, лего, настольных игры, машинок. Вариантов много - зайдите на Розетку и просмотрите детский раздел, у вас глаза от изобилия будут разбегаться))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Romario

Знаток
Пользователь
Можете сделать подарок который будет развивать ребенка будь то спорт, искусство, или логика. Пример мяч или теннисные ракетки, гитара, или настольная игра. Вариантов масса, можете посмотреть идеи
 
мы вот совсем недавно были на ДР у племянника, тоже было 5 лет) покупала радиоуправляемую игрушку Робот Star Wars это надувной робот, которым нужно управлять с пульта) мальчишка был очень рад такому подарку)))
58c9c0a612eb83b7e40c98f9.jpg
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Деньги- деньгами, а вот что-то для парня интересное надо купить, Лего возьмите - это популярная игрушка.
 
Деньги точно для ребенка не вариант, а вот что-то ценное и полезное можно подарить. К примеру, в магазине Злато можно взять набор: , они упакованы в красивую коробочку и уже готовы к вручению. Детям рекомендуют есть и пить из серебряной посуды, поэтому подарок букдет очень полезным
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

zoparish

Знаток
Подруга пригласила на день рождение ее сына, мальчик 5 лет. Думаю подарить деньги. Хотя понимаю что такой подарок точно не запомнит. Мог бы подарить какую нибудь игрушку но не знаю что именно. Посоветуйте хороший подарок для пацана
Подарите радиоуправляемую игрушку типу машинки ferrari или квадрокоптера. Ребенок будет рад и не только он, по своим знаю. Можно еще конструктор лего тоже увлекательная игрушка.
 

olchiks83

Знаток
В 5 лет мальчишки большие непоседы и чтобы направить правильно их энергию им нужен детский транспорт. Своему непоседе мы купили самокат на сайте интернет-магазина "Igroplaneta." Я считаю что это хороший подарок.
 

Promocard

Знаток
Пользователь
Подарите сертификат на посещение квест комнаты. Именинник сам сможет выбрать тематику квеста, дату и время игры. Впечатления гарантированы!
 

diana

Знаток
Пользователь
Для жени например можно подарить оборудувания для макияжа .
 

pulul

Новичек
Все дети сейчас обожают поп ит rozetka.com.ua/golovolomki-antistressy/c4627374/tip-101525=pop-it/ Так что, дарите поп ит или симпл-димпл и именинник останется доволен.
Всем своим крестникам и племянникам поп ит подарила в этом году.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Можно подарить коллекционную монету из драгоценных металлов. На этом сайте большой выбор и есть тематические монеты для детей.
 
Сверху