Подарок

Klar

Авторитет
Проверенный
Что можно (не банальное) подарить мужу на день рождения?
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Я своему мужу подбираю в подарок хорошие наушники - знаю, что ему очень понравится мой подарок, и к банальному его не отнесешь.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Я считаю что книга -это лучший , полезный и универсальный подарок. Главное здесь выбрать из множества книг ту которая будет для именинника интересной. А выбирать сейчас есть из чего, я обычно заказываю книги в интернет магазине . Здесь очень большой выбор книг и не дорого.
 

JayB

Авторитет
Подари ему литые диски если есть машина, конечно перед этим проконсультировавшись со специалистом, от будет счастлив.
 

Рокко

Машина
Проверенный
Шаблона увы нет. К каждому свой подход нужен :) подарки дело серьезное!
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Я тоже долго думала что бы такое оригинальное подарить мужу и заказала в интернет магазине классный спортивный рюкзак. Подарок получился очень оригинальном а главное полезным.Так что все остались довольны.
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Выше было верно подмечено, что к каждому мужчине нужен свой подход. Но есть и вещи, которые должны понравиться каждому, без исключения, уважающему себя мужчине. Как раз такой подарок мне на день рождения заказала жена - вот такой элегантный набор) Хоть производитель иностранный, но сам магазин аксессуаров в Украине , так что цена относительно не кусается, а вживую он смотрится еще лучше, мне кажется любой был бы в восторге от такого.
 

Вложения

Selenda

Авторитет
Может кому-то банальным покажется, но я своему мужу подарила кошелек на этот деньрожденье - . Выбрала такой, чтобы можно в кармане брюк или джинсов носить, в общем компактный. Подарок мой ему понравился, значит с качеством тоже все нормуль, я ж просто по цвету выбирала)
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Что можно (не банальное) подарить мужу на день рождения?
С парашютом его запустить в небо, глядишь шелковый вернется :D Просто любая вещь будет банальна, а вот какое-то приключение, или девушка из торта, весело и необычно ;)
 

Еленамак

Авторитет
я мужу подарила классный ремень и солнечные очки дорогие. Заказывала с интернете сравнила цены на эту модель в обычном магазине, в интернете намного дешевле, а качество ничем не хуже
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
Я супругу подарила на день рождение ноутбук . Полезный подарок, муж был доволен. Теперь везде его с собой таскает: и в командировки, и на отдых, и на презентации.
 
Последнее редактирование:

nsatasia

Авторитет
Пользователь
С парашютом его запустить в небо, глядишь шелковый вернется :D Просто любая вещь будет банальна, а вот какое-то приключение, или девушка из торта, весело и необычно ;)
Вот это у вас фантазия. :) А если в городе нет аэродрома, шо ж тогда?
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
Да все подарки кроме хенд мэйд банальны, все в наше время продается и покупается, даже яркие впечатления.:) Так что у меня такой принцип - покупать либо что-то дорогое, либо полезное. В первом случае люди обычно очень радуются, потому что сами себе такого позволить не могут, жаба душит, экономия, более важные траты - у каждого свое. Второе - ну тут без вопросов. Недавно подруге дарила шикарный набор посуды для готовки (сковородки и кастрюли, расцветка хамелеон, отливает фиолетовым, ну безумно красиво, это словами не описать), очень ей понравился подарок, еще и польза ощутимая, у нее вечно посуды не хватает. А мужу на День рождения купила , его смартфон уже давно на ладан дышал, вот я и решила порадовать новинкой.
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
, муж у вас прямо везунчик, ах, зависть, зависть :rolleyes:
 
Сверху