Подарок

Lili

Знаток
А как вы проводите совместное время? Может в качестве подарка для любимой выбрать самокат электрический или еще что - то для активного отдыха. Кстати, хороший ассортимент таких товаров представлен на сайте Брали у этих ребят вот такую модель Как вам?
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
Мне недавно подарили коробочку с бабочками, и это именно тот подарок, который я запомню на всю жизнь. Это непередаваемые эмоции. Бабочки вызвали такую радость! И пусть они потом улетают, зато как это красиво, посмотрите какие они такие яркие и красочные . Мне доставили коробочку прямо домой, вы тоже можете так сделать, а плюс можете в придачу и красивый букети там же заказать=) Думаю, такое внимание и такой подарок никого не оставит равнодушным
 

Кратор

Советник
Если есть деньги на электросамокат и вы уже не первый месяц вместе, то смело покупайте - кому не понравится такой подарок?
А вот в начале отношений не рекомендуется делать дорогих подарков - это обязывает,поэтому остановитесь лучше на какой-нибудь красивой вещи - например, пусть это будет керамический чайник или солевая лампа.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Подарите ей один из вот букетов в коробках. Или если она у вас любит фрукты или сладкое, то можете подарить фруктовый букет. Это очень практичный и классный букет. Потому что если обычные цветы увянут и их нужно будет просто выкинуть, то фруктовый букет предоставит не только эстетическое удовольствие, но еще и ваша жена сможет его скушать
 

СеменВершинин

Знаток
Пользователь
Предлагаю подарить новый телефон и сразу к нему красивый бампер. Восторга будет море (особенно от красивенького бампера). Я сестре на день рождения в Цитрусе xiaomi заказал. Была очень счастлива! Особенно ей понравилось качество фото и много памяти на телефоне, для этих же фотографий. Если интересно, можете посмотреть . Так Вы свою девушку точно удивите!
 

kkkR

Советник
Пользователь
Купила недавно сестре в подарок, качественное постельное белье
Довольна выгодной ценой и быстрой доставкой.
Советую.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Лучше спросите у девушки прямо, чего она хочет. Мой тоже сперва стеснялся спросить, а потом просто поинтересовался что мне на новый год подарить) Я в шутку возьми, да ляпни что хочу в подарок искусственную елку)) И что Вы думаете? У меня теперь есть .
 

fkuli

Новичек
Действительно подарили бы вы своей любимой большой букет цветов rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/ с запиской или букет цветов со сладостями. Мы любим практичные подарки но милота, конечно что нравится нам больше.
Если нет аллергии на цветы у вашей второй половины тогда можно.
 

gill

Новичек
Да, тренажер подарите либо весы напольные, ото веселуха будет.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Очень необычным, оригинальным, а главное ценным может стать подарок в виде коллекционной монеты из золота . Уверен, ваша девушка оценит, а если вдруг ей не понравится, то такую монету всегда можно выгодно продать.
 

AnnIvanka

Знаток
Пользователь
Рекомендую компанию Woodwerk - предлагает мебель и аксессуары разного типа из натурального дерева. Крутые деревянные аксессуары из ясеня можно купить на подарок.
 
Сверху