Подарок ребенку

Pirogok

Знаток
Современную детскую настольную игру, дети обожают такие подарки.
 

Ryura

Советник
Пользователь
Если вы хотите приобрести памятный подарок, то рекомендую купить оригинальный детский браслетик . Существуют детские браслеты для девочек регулируемого размера. Такое украшение удобно подстраивается под ручку ребенка. Модели с регулируемым размером создаются как из текстиля, так и из благородных металлов. В втором случае размер меняется за счет дополнительной цепочки.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Daliana

Знаток
Я не давно на подарок брал муравьиную ферму rozetka.com.ua/muravinie-fermi/c4632913 очень познавательный и классный подарок, думаю и себе в офис поставить, для успокоения нервов)))
 

Ledydy

Знаток
Я своей уже покупала крестик и цепочку, все -таки 10лет уже взрослая, заказывала через интернет в церковной лавке быстро пришло и смотрится очень красиво, ребенок очень доволен.
 

Влада84

Знаток
Посоветуйте, что купить крестице в подарок на 10-летие?
В 10 лет деткам еще интересно играть с игрушками, не думаю что нужно что то выдумывать и дарить подарок, который бы подошел для более старшей девочки. Есть магазин с хорошими и не дорогими игрушками , накупите кукол или других игрушек и будет здорово!
Думаю любой ребенок будет рад игрушкам))
 

olchiks83

Знаток
Игрушки самый любимый подарок для детей. Крёстнику я подарила вертолёт на радиоуправлении который купила в интернет-магазине Игропланета.
 

Светлана Скороход

Знаток
Пользователь
Я свою дочку водила на кулінарні майстер-класи з приготування суші, цукерок, морозива й других смаколіків. Вона залишилася задоволена, можите тут подивитися і інші майстер-класи
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Посоветуйте, что купить крестице в подарок на 10-летие?
Хочется что-то интересное)
Девочку сейчас мало чем удивишь, но все таки надо постараться))). Моя племянница, например, очень любит музыку, и очень хотела себе что-то из портативной акустики. Вот недавно уговорила меня ей . Она сама для себя выбрала JBL Clip 2, это такой компактный динамик с встроенным карабином, микрофоном и защитой от воды (вплоть до полного погружения), который прекрасно подходит для активного отдыха. Как вариант, посмотрите, идея интересная. Удачи в выборе))
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Покупала на подарок крестнице помимо игрушек еще пару красивых пар колготок не когда не будет лишним, красивые расцветки и носятся они просто отлично.
 

Elena Mac

Знаток
Можно еще посмотреть афишу там очень интересные спектакли для деток. Можно подарить билет и сходить вместе с ней, ну и какую то игрушку может быть, что она любит больше всего..
 

ValeriyaKrylova

Пользователь
Дарят как раз ребенку игрушки или пледы или покрывала optzakupka.com.ua/catalog/domashniy_tekstil/pledy_i_pokryvala/ для комфортного сна. Ведь дети, как и мы, женщины, любим тепло и уют. Такой подарок, кстати, уместен всегда и на случай, когда в доме прохладно или в квартире плохо отапливают, выручает всегда!
 

Moli.Poli

Пользователь
Пользователь
Мне кажется,что все дети сейчас обожают гаджеты. Ну телефон я думаю у нее уже точно есть,может подарить эй эпл вотч? Это и стильный и полезный подарок! Купить его кстати можно оооочень выгодно, например на доске объявлений эпл Айпостер я недавно мониторила и видела предложение всего за 4 тыс ! Круто же?)Крестница точно оценит! )
 

Alik

Пользователь
Пользователь
Посоветуйте, что купить крестице в подарок на 10-летие?
Племяннице на десять лет дарил украшения, который заказывал в этом магазине
Здесь отличный ассортимент и быстрая доставка.
Рекомендую.
 
Сверху