Подарок на кожаную свадьбу - что лучше?

Апрель

Советник
Пользователь
Что лучше подарить друзьям на третью годовщину - кожаную свадьбу?
 

Антония

Знаток
Не знаю кого там и куда заводит фантазия, а мы своим друзьям покупали тостер на третью годовщину свадьбы - вещь полезная, но есть далеко не у всех дома (как электрический чайник или мультиварка, например).
Мы и сами каждое утро пользуемся такой техникой - быстро и вкусно, особенно с учетом того что времени ни на что не хватает :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Согласна с тем, что подарок для интерьера будет самым лучшим. Это может быть кожаная рамка для фотографий, стилизованные подстаканники из кожи, бювар и прочие декоративные элементы для тарелок. В общем, вариантов - очень много, тут даже целый список идей есть на подарок на кожаную свадьбу.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Вариантов очень много, не обязательно же дарить что- то кожаное.
 

Juaches

Советник
Пользователь
для молодой семьи никогда не будет лишней, поэтому можно выбрать набор кастрюль или тарелки, сковородки и еще много чего. Это такой подарок что даже если его сейчас не использовать, то можно спрятать его и позже использовать. Нам помню на годовщину подарили родители вот такие кастрюли.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Alisik

Знаток
У нас вот только-только первая была годовщина, которая прошла на ура. Одним из оригинальных, красивых и реально полезным подарков был от родственников. Я не могу передать какой он необыкновенной красоты, и в кухне стоит на почетном месте. Так что обратите внимание на такой презент.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Мы дарили своим друзьям на годовщину, кастрюли VINZER Это, то что никогда не бывает лишним в доме. Друзья довольны таким подарком, а нам приятно что угодили. Заказывала я их в магазине "Подушка", в котором часто покупаю все необходимое.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Думаю что хорошим вариантом будет купить для них вот здесь билеты на хороший концерт. По опыту могу сказать что часто после свадьбы начинается бытовуха и людям просто обязательно нужно как можно чаще ходить гулять или просто посещать различные мероприятия, чтобы так сказать разнообразить свою совместную жизнь
 

Влада84

Знаток
Люди которые давно в браке, забывают о том что они любят друг друга, и редко проводят время вместе вне дома. Купите им на билеты в клуб на какой то концерт, пускай вместе сходят на концерт, потом остануться на дискотеку, выпьют, потанцуют - отдохнут вместе. В общим подарите им эмоции и возможность вспомнить, что они любят друг друга!
 

Казимирова

Советник
Пользователь
А ведь вариант отличного подарка на годовщину свадьбы, это поездка на курорт, например в Египет. Почему бы не устроить себе еще один медовый месяц. Именно так мы с моим любимым мужем и отметили нашу кожаную свадьбу.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Можно подарить хорошую портативную акустику JBL Xtreme Мы с мужем друзьям на подарок такую купили, вариант просто отличный, им понравилась. Воспроизводит потрясающе мощный стереозвук, и это при небольших его габаритах. Очень нужная вещь, такая каждому пригодится.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
и не только для них - я взрослая тетенька, но пользуюсь такой на даче
 
Сверху