Подарок музыканту

Анна Нестиренкова

Знаток
Пользователь
Друг музыкант-любитель, уже даже этим неплохо зарабатывает. Ну ему на жизнь хватает) Скоро у него день рождение, позвал меня с друзьями. Думаем совместно сделать хороший подарок. Что лучше подойдет?
 

Карнелия

Советник
Пользователь
НУ играет или поет, можно же какой то общий подарок посоветовать. Например микрофон, та же гитара или звуковая карта ,что особенно актуально сейчас. Вы же хотя бы немного его знаете и думаю сможете что то выбрать с этого списка.
 
Вариантов очень много) Может лучше сделать ставку на полезность чем на неожиданность) Спросили что купить и не заворачивали бы себе голову. Если же такой вариант не подходит, то я думаю портативная акустика подойдет. Это еще не обсуждалось а повторятся не вижу смысла. Выбор за вами) Все это можно посмотреть в интернет-магазине музлайн
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

eLevn34

Знаток
В качестве дополнительного подарка подойдут обычные бытовые предметы в форме музыкальных инструментов, посмотрите здесь , например набор рюмок в форме гитары, или штопор прикольный
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Привет! Можно подарить гитару. Очень хороший и достойный подарок. Вот тут посмотрите Рекомендую брать инструмент фирмы YAMAHA. Этот бренд давно о себе громко заявил. Японские гитары одними с лучших в мире! Я себе приобрел такую красоту за 3100 грн.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

СеменВершинин

Знаток
Пользователь
Что из техники или инструмента дарить, это считаю глупо, он как музыкант сам знает что ему нужно и какое по качеству. Лучше как то по мужскому в этом плане походить, как вариант подарить ему стриптиз , под его любимые собственные треки. и ему будет приятно и гостям можно нормально расслабиться., не каждый день такое увидишь.
 

Mikhajlo

Знаток
А чому всі вирішили, що треба щось музичне? Не знаючи інструмента? Тоді купіть універсальний музичний інструмент - гребінець.
А якщо серйозно, то подаруйте йому чайника. Музиканту-любителю річ необхідна, особливо вранці після халтури! Сам це пройшов, знаю!

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Mikhajlo

Знаток
Який? Тут навіть не сказано, на чому він грає? Може на караоке?.. Сам музикант, знаю, пройшом. Чайник вранці - клас!
 

funhol

Новичек
Ну а вариант с электрическим чайником кенвуд bt.rozetka.com.ua/electric_kettles/c80160/producer=kenwood вроде не плохой.
Ведь мы сами в свое время ходили на новоселье друга студента и тоже дарили чайник и еще мультиварку. В общем по мелочам, что нужно то и дарили.
 

Karinka

Пользователь
Смотря на чем играет, но любому музыканту может пригодиться колонка
 
Сверху