Подарки

kglklgk

Пользователь
Пользователь
Привет, моя мама покупает автомобильные подарки так как она сама автомобилист на этом сайте всем рекомендую посетить этот сайт не пожалеете
 

Gozgova

Пользователь
У меня папа дальнобойщик, тоже люблю баловать его подобными подарками. Правда долгое время не работает уже, сидит дома. Сделал и подарок для дома, купила стиральную машинку comfy.ua/wash-machines/brand__vestfrost/ ему новую, старая сломалась ) Удивился, но рад был )
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Дуся Негромова

Пользователь
Отличным подарком считаю билет на концерт. Например, вот тут можно найти самые разнообразные выступления на любой, так сказать, вкус и цвет) Я подруге взяла билет на Hammali & Navai она сейчас очень увлечена их творчеством , а тут как раз они приготовила настоящую бомбу и полный отрыв. Думаю подруге понравится) А как вам такой вариант подарка? Понравился бы?
 

forzan

Новичек
Пользователь
У Лайфхакера была статейка как раз по этой теме . Порой забавные варианты попадаются))
 

zaustia

Новичек
А что-то более интересное можете предложить?
Пойду в гости к племяннику на НГ надо подарок интересный купить.
Он книги любит читать может в этом направлении что то поискать? Говорит сестра что комиксами увлекается. но где же их у нас в Одессе купишь?
 

dafo

Пользователь
А что-то более интересное можете предложить?
Пойду в гости к племяннику на НГ надо подарок интересный купить.
Он книги любит читать может в этом направлении что то поискать? Говорит сестра что комиксами увлекается. но где же их у нас в Одессе купишь?
Если увлекается чтением комиксов то комиксы и подарите. Это не сложно, можно даже онлайн найти магазин комиксов в Одессе rozetka.com.ua/komiksi/c4648794/filter/page=2/ и заказать что вам нравится или то что вы считаете что понравится племяннику. Цены на графические романы не высокие, так что можно и не одно издание приобрести.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Обычно дарят цветы и шарики - этого всегда достаточно))) Я вот своей подружке еще в качестве бонуса подарила нижнее белье таким образом мне хотелось поддержать ее)) Это очень классный магазин нижнего белья. Поверьте, один раз тут что-то купите - в другой магазин уже не пойдете. Так что обязательно загляните.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Отличный подарок это сертификат на полет на воздушном шаре стал для нас очень ярким впечатлениям! Ни один подарок, который можно покрутить в руках, поставить на полку или надеть на себя, не сравнится с теми ощущениями и эмоциями, которые дарит полет на воздушном шаре.
 

Varvara-ja

Новичек
На день рождения делала дарила парню набор для его бороды и осталась очень довольна тем, как он выглядит! Парень оценил заботу, так что рекомендую
 

llevanevskiy

Новичек
Я всегда ломаю голову, что подарить на тот или иной праздник. Вот недавно нашла этот сайт и поняла, что это крутой подарок на любой праздник. Заказывала такие награды уже и мужу, и родителям, все в восторге.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Я на подарки чаще всего покупаю коллекционные монеты из драгоценных металлов. Мне кажется, это оригинальный и ценный подарок для любого человека. Покупаю обычно в интернете на этом сайте
 
Сверху