Подарки

kglklgk

Пользователь
Пользователь
Привет, моя девушка покупает крутые подарки связанные с медициной так как она сама врач на этом сайентологическим быстрая доставка и крутое качество
 

Анна

Новичек
Очень крутые покрывала можно купить тут . Упакованы в подарочную коробку, отличный подарок к новому году и 8 марта.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Люди привыкли дарить подарки друг-другу, но себя они редко балуют. Я стараюсь не забывать о себе и время от времени покупать себе подарки :) Вот на Новый Год я купила себе классный о котором давно мечтала. Теперь я буду одевать его на все важные свидания, чтобы чувствовать себя более уверенно и самое главное - расковано.
 

Аннет1

Знаток
Пользователь
видела хорошие варианты в
Большой ассортимент , доступные цены
 

raiani

Новичек
Сколько людей, столько же и подарков.
Что бы вы посоветовали подарить сестре которая в этом году получила диплом повара?
 

wershelo

Новичек
Спросите сестру что она хочет если есть такая возможность, а если нет то ориентируйтесь на то что она выучилась на повара, и ей можно подарить что-то из техники, мультиварку или профессиональный слайсер bt.rozetka.com.ua/slicers/c80144/sfera-ispolzovaniya163856=professionalnie/ мясорубку или кухонный комбайн, в общем то что пригодится.
 

vincent007

Новичек
Лучший подарок девушке это конечно же кухонная техника. Мне например подарил любимый и теперь каждая готовка праздник
 
Сверху