Подарки на новоселье

Марина Р

Знаток
Пользователь
Сестра с мужем недавно въехали в новую квартиру и будут отмечать новоселье. Позвали в гости и нужно что-то полезное купить для подарка. Что можно подарить?
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Я друзьям подарила микроволновку LG comfy.ua/microwave-oven/tip_svch__gril--konvekcija--vstraivaemaja/ Подарок был кстати, так как квартира была полностью пустая ) Сэкономила друзьям немного денег ;)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

soloneva

Знаток
Я своему брату с его супругой подарила по золотой подвеске и набор столового серебра Правда подарок был не только от меня а еще от двух братьев. Решили если и брать что-то то качественное и дорогое а не белье которое может облезть.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Мы подарили хорошую сушилку для обуви Это очень полезная вещь, всегда и всем пригодится. У меня тоже такая есть, и теперь не понимаю как раньше без нее обходилась - обувь благодаря ей сохнет очень быстро, не приходится долго ждать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Нина

Авторитет
Пользователь
На новоселье очень редко дарят какие-то большие подарки. Это скорее должны быть какие-то небольшие сувенирчики, такие как, например, фоторамки . Выбрать такие можно на сайте интернет-магазина "Youngpig". Они кстати могут и доставку сразу на новый адрес оформить. Ну и оплатить заказ можно как наличными, так и через банк. Очень удобно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
Думаю, что на новоселье принято дарить что то такое, что поможет на новом месте в первое время, а быть может и дольше. Можно подарить что то из кухонной бытовой техники или мебели, а быть может из посуды. А еще обязательно стоит отметить новоселье со всеми друзьями. вы сможете найти красивые поздравления с новосельем в стихах и с их помощью пожелать друзьям счастья и благополучия на новом месте.
 
Сверху