Пластика груди

kiriwka

Советник
Пользователь
Привет. Кто делал пластику груди? В какую клинику обращались?
 

Molli

Советник
Проверенный
Я не делала, но была бы не прочь сделать тоже.
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Привет. Кто делал пластику груди? В какую клинику обращались?
Здравствуйте. Моя жена делала пластику груди в этой клинике . Операцию делал доктор Федорук. Хороший пластический хирург с многолетним опытом.
 

Lorry

Советник
Чтобы быть увереннее в себе, в своей красоте. Тоже задумываюсь о подобной операции, только как-то страшно очень
 

Katina

Советник
Пользователь
Девочки, могу порекомендовать вам очень хорошую клинику в Киеве , делала у них эндопротезирование (увеличение груди). Провела перед процедурой все необходимые исследования. Провели операцию под местным наркозом, разместили импланты. Маленькие швы, которые почти незаметны, на третьи сутки была уже дома, а через 10 дней сняли швы. Получилось отлично, я очень довольна.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
У меня сестра обращалась к Федоруку Владимиру Ильичу Это один с самых опытных пластических хирургов в Киеве. Даже его номер телефона +380 (067) 772-73-76 остался, можете позвонить и задать вопросы.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Звезды шоу бизнеса часто прибегают к пластике груди - подборка наиболее интересных материалов о пластических операциях.
 
Последнее редактирование:

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
Привет. Кто делал пластику груди? В какую клинику обращались?
Обращались к пластическому хирургу Кийло Сергею Алексеевичу, он профессионал с большим опытом работы, в портфолио можете посмотреть его работы, сделает так что вы просто будете в восторге, советую обратиться к нему.
 

Дуся Негромова

Пользователь
Советую посмотреть на сайте там большой выбор клиник, лучших пластических хирургов, а также подробная информация о имплантах и разных видов операций. В общем, для тех кто решился на уже так шаг, очень полезная информация)
 
Сверху