Пицца

SashaRomar

Советник
Пользователь
Где можно купить на акции вкусную пиццу в Киеве?
 

comof2014

Знаток
Пользователь
Могу подсказать хороший сервис “Domino`s Pizza”, где можно заказать вкусную и свежую на акции вкусную пиццу в Киеве. Кстати, предлагают разнообразие различной еды, можно заказывать и к праздникам, все будет сделано точно по вашему заказу
 

bandito

Знаток
Все мечтаю научиться делать тесто для пиццы самостоятельно.
 

Molli

Советник
Проверенный
Я часто сама пеку, намного вкуснее получается.
 

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
Брал в Челентано, не понравилось, давно уже пиццу не заказывал, но тем не менее остался не в восторге.
 

Varya

Знаток
Пользователь
вкусно и дешево, это вам к бабушкам
К бабушкам не получится. Я довольно хорошо знакома с кулинарией - длительное время работала менеджером кулинарии одной сети заведений питания. Для приготовления пиццы, настоящей пиццы, необходимы температуры, которых невозможно достичь в бытовых печах. Лично у нас использовались профессиональные печи для пиццы Apach техника итальянского производства - нагреваются в среднем в диапазоне 300 - 500 градусов, как раз то что нужно. Плюс двусторонний нагрев - в домашних условиях такое сделать просто нереально.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Самая вкусная, сделанная вашими руками, как ни крути. А если использовать например помидоры и подобное , выращенное своими руками... так ещё надежнее и вкуснее будет. Интересно где взять например семена томата брисколино, загляните сюда , довольно большой выбор овощей и прочего, что очень удобно!
 

amilla

Знаток
Я тоже домашнюю больше всего люблю, тем более она у меня неплохо получается)
 

Arssen

Советник
Пользователь
А в Питере где можно заказать вкусную пиццу?
 

Казимирова

Советник
Пользователь
А в Питере где можно заказать вкусную пиццу?
Вот здесь и не только пиццу кстати, мне нравится тут заказывать куриные нагетисы, сырные палочки к пиву, картошку фри. Очень высокий уровень обслуживания и всегда вкусная еда.
 

vigolo

Знаток
Пиццу вкуснее если сам приготовил. Иногда когда не успеваю зайти в супермаркет то продукты на с доставкой домой заказываю. Еще никогда не подводили. И продукты свежие и доставка своевременная.
 

Kolovrat

Советник
Я часто сама пеку, намного вкуснее получается.
Мне тоже намного больше нравится самой готовить пиццу дома. Максимум что могу сделать, так это для пиццы в доставкой если сама не успеваю или по каким-либо другим причинам не получается закупиться ингридиентами для блюда. И у меня всегда получается намного вкуснее, чем в пиццерии или кафе.
 
Сверху