Паркет своими руками

Belokon Natalia

Советник
Затеяли с мужем ремонт-менять пол) Хотим сделать паркетный. Подскажите где можно набраться опыта в этом деле? Хотим сами сделать. Спасибо!
 

Галюня

Советник
Затеяли с мужем ремонт-менять пол) Хотим сделать паркетный. Подскажите где можно набраться опыта в этом деле? Хотим сами сделать. Спасибо!
Монтаж и монтировка паркета своими руками это серьезное дело. Рекомендую к прочтению на сайте . В ней все детально расписано что и как! Рекомендую!
 

Andrey0145

Советник
Пользователь
Как по мне дело очень затратное по времени. Советую купить уже в интернет магазине, я заказывал в Хольц . У них и цены адекватные и выбрать есть из чего.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
ну положить его не сильно сложно, я так понимаю, что приблизительно как и ламинат, да?
 

golub.zina

Знаток
Купите себе хороший ламинат и не тратьте силы и время. Лучше у вас сделать все равно не получится. А среди огромного выбора ламината сможете выбрать то что больше всего вписывается в ваш интерьер. В общем сэкономите и деньги и свои силы.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Лучше к специалисту обратиться, а то натворите делов.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Конечно, лучше позвать мастера в этом деле. Все- таки эти все материалы и паркетная доска стоят недешево. Я бы на вашем месте не рисковала, а лучше заплатила бы деньги за работу знающему человеку. Именно так мы и сделали, специалист нам уложил новый пол всего за день.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху