Отзыв о краске колорит Interior Econom

desyatkin

Авторитет
Всем добрый день. Если уж на этом форуме такие знатоки красок может подскажете, стоит ли брать Interior Econom или нет. Заранее спасибо за ответы.
 

Рокко

Машина
Проверенный
Ответ в самом названии "Эконом".
Смотря что красить, если бордюры веником то нормально!
 

SerezhaK

Авторитет
Соглашусь с Рокко, это один из главных плюсов. А так нужно смотреть, что конкретно Вам красить и где красить. Если внутри дома, то эта краска подойдет, я колорит пару лет назад красил потолок в детской. держится нормально, не трескается. А если нужно фасады обновить, то лучше поискать другую. Кстати у колорит есть ряд красок специально предназначены для покраски фасадов.
 

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Я люблю Немецкие краски, а в частности TM Caparol, первый свой дом красил Samtex 3, Samtex 7. Но когда я красил второй, то брал ту же краску но уже днепропетровского разлива, что могу сказать это 2 разные краски :(
Сейчас если нужно что-то покрасить, то использую ТМ Sadolin Bindo 3, Bindo 7.
 

nosovskiy

Советник
Это да, мне Caparol тоже попадалась не очень хорошая так сказать. Пока решил остановится на красках колорит.
 

WITIAZZZ

Советник
Пользователь
Всем добрый день. Если уж на этом форуме такие знатоки красок может подскажете, стоит ли брать Interior Econom или нет. Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте. Брэндов лако-красочных изделий море. Ценовые категории разные. Вот вам информация, почитайте Рад был помочь.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Присоединюсь к вопросу. Я сейчас выбираю между Интериор и Триколором: что лучше?
 

Апрель

Советник
Пользователь
Очень Не рекомендую покупать краску Interior( Рассказываю: прошлой зимой я делал ремонт в комнате и купил Interior, решив чуток сэкономить. По задумке, краской нужно было облагородить откосы. В итоге уже через неделю после нанесения эта краска полущилась! Логично, позвонил мастерам с огромным вопросом: Что это? А они мне и сказали, что с такой краской не удивителен мой результат, еще и с учетом того, как в комнате шпарило отопление. Этим летом я уже был умнее и для откосов в кухне купил Триколоровскую краску, пока ни одного нарекания. Вот инфа о них: .
Подскажите пожалуйста есть ли смысл двери из ДСП покрывать вторым слоем краски или же одного сойдет?
 

hodkonem

Знаток
Красил потолок этой краской 3 года назад. Ничего плохого не скажу, нормальная краска.
 
Сверху