Отдых в Украине

Milana85644

Новичек
Недавно поступило предложение отправиться в Чернобыль компанией небольшой. Едем не сами, нам еще нужны 2 человека. Поездка официальная через . Цены тоже можете посмотреть на официальном сайте, чтобы быть уверенными, что совершенно не дорого. Будем рады попутчикам.
 

tyoma77

Авторитет
Мы вот недавно ездили в санаторий Киев Плюс Моршин,очень понравилось,можно не только хорошо оздоровится но и набраться сил и энергии на целый год,заказать тур можно здесь
 

tyoma77

Авторитет
Лучше всего провести летний отдых в Закарпатье,недавно всей семьей ездили в санаторий Карпатия Шаян,очень понравилось,благодаря источникам с целебной водой можно хорошо подлечится,всем советую,заказать хороший тур можно здесь
 

Forbidden_zon

Новичек
Я надеюсь все видели сериал Чернобыль от НВО? Лично я остался под огромнейшим впечатлением от него и сразу решил я должен увидеть на собственные глаза, что сейчас в Чернобыле. Решил ехать не самостоятельно, а через компанию, что бы и экскурсия была отличная и узнать немного истории. Для организации своей затеи воспользовался услугами этой компании . Они организовали нам отличнейшую экскурсию по Чернобыле и Припяте. Выезд был из Киева на комфортабельном микроавтобусе. Отдельно стоит отметить профессионализм гида который не просто смог росказать историю, но и показал уйму интересных мест. Я остался очень доволен экскурсией. Всем советую посетить Чернобыль и получить незабываемые впечатления
 

Mendi

Новичек
Пользователь
Одним из лучших способов интересно и весело провести время будет полет в аэродинамической трубе. Это захватывающий аттракцион, который заставит вас по-новому взглянуть на экстремальный отдых и уж точно подарит желаемую порцию адреналина.
 

alexa

Новичек
Доброго времени! Хочу поделиться с Вами информацией о распродаже чемоданов! Когда у нас с мужем было 2 чемодана-один вез он,второй-я. Теперь все изменилось. Я купила большой размер и туда помещаются все мои вещи и даже вещи мужа. Теперь чемодан везет только он, пока я отдыхаю)) рекомендую, могу прислать фото после 3- х поездок.
 
Сверху