Остекление балконов

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Балкон может стать любимым местом посиделок, если его превратить в еще одну маленькую комнату. Можно сделать это самостоятельно, но лучше обратится в нашу компанию, которая занимается и лоджий. Наши мастера имеют большой стаж и специализированное оборудование.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Балкон может стать любимым местом посиделок, если его превратить в еще одну маленькую комнату. Можно сделать это самостоятельно, но лучше обратится в нашу компанию, которая занимается остеклением балконови лоджий. Наши мастера имеют большой стаж и специализированное оборудование.
А какие окна Вы устанавливаете, от какого производителя? Я еще только весной планирую остеклять свою лоджию, но уже сейчас просматриваю варианты, читаю отзывы о компаниях, ведь это удовольствие не из дешевых и прогадать никак не хочется. Сейчас больше всего склоняюсь к вот этому сайту говорят здесь можно качественные и долговечные купить окна. Кривой Рог, это мой город, поэтому контакты ищу только здесь.
 

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
А какие окна Вы устанавливаете, от какого производителя? Я еще только весной планирую остеклять свою лоджию, но уже сейчас просматриваю варианты, читаю отзывы о компаниях, ведь это удовольствие не из дешевых и прогадать никак не хочется. Сейчас больше всего склоняюсь к вот этому сайту говорят здесь можно качественные и долговечные купить окна. Кривой Рог, это мой город, поэтому контакты ищу только здесь.
Наведите на слова остекление балконов и кликните, там ссылка на наш сайт, там все внимательно прочтите
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Ну а можно как-то изменить размеры балкона в большую сторону? Если да то насколько это вообще дорого обойдется?
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Сделать из балкона комнату это очень хорошая мысль на самом то деле. Мне нравятся балконы разварка в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84 okna-dnepr.dp.ua . Они мне кажутся весьма комфортными. В следующем году думаю нанять эту оконную компанию для проведения остекления своего балкона
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Прежде чем делать остекление балкона, рекомендую почитать эту статью . Думаю, после ее прочтения вы поймете, что лучше сделать ремонт на балконе "под ключ" и получить дополнительную жилую площадь.
 
Сверху