Оригинальные запчасти.

GoshaA

Знаток
Пользователь
Тут беру постоянно авто запчасти. Качество отличное и цены как за оригинал очень приемлемые.
 

Галя Синицина

Пользователь
Пользователь
Мне тоже необходимы автозапчасти, не знаю, где их приобрести можно по выгодной цене, новые покупать не хочется, цены кусачие везде...
 

ymka

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, если вы хотите купить хорошие запчасти, то их можно купить с авторазборки , авторазборка находится вот здесь , отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить и приобрести очень качественный товар по оптимальной цене.
 

Петр Тарасов

Пользователь
На свой автомобиль, стараюсь покупать оригинальные запчасти и только в крайних случаях покупаю аналог, когда уже ничего не удалось найти, но при этом беру качественный. Недавно нужно было заменить выхлопную на моем опеле, и удалось найти оригинальна систему в этом магазине при чем по довольно хорошей цене.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Мне тоже необходимы автозапчасти, не знаю, где их приобрести можно по выгодной цене, новые покупать не хочется, цены кусачие везде...
Ну если задаться целью, то можно среди многих магазинов выбрать действительно достойный. Для меня это тот, что несмотря на рост цен в стране, искусственно не завышает их, и выставляет в своих каталогах только качественные товары, что доступные каждому. И если взять вот этот магазин , то это именно то, о чем я говорила. Можете без сомнений обратится сюда хотя бы раз, и однозначно вернетесь к нему снова, вед здесь помимо запчастей здесь есть и товары, необходимые для обслуживания авто)))
 

Western

Знаток
Пользователь
Я давно убедился, что запчасти надо брать только у официальных дилеров, если не хотите превратить авто в рухлядь на колёсах за несколько лет. Разве что плёнку тонировочную я покупал не у официалов, это единственное исключение за 7лет.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Качественно отремонтировать турбину с использованием только оригинальные запчастей для ремонта можно На Сто Мастер Сервис.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Для тех кто ищет надежный магазин автомобильных запчастей, могу посоветовать сайт . Сам заказываю у них запчасти на свое авто и очень доволен.
 

veedyt

Новичек
Последний раз покупал моторное масло Mobil Ultra 10W-40 на rozetka.com.ua/ua/mobil_ultra_10w_40_4l/p2360642/ получилось дешевле чем покупать на нашем авторынке
 
Сверху