Оригинальные подарки 2016

mase

Авторитет
Не успели оглянуться - на носу очередной Новый Год. Что бы на этот раз придумать за подарки, есть идеи?)
 

flami

Авторитет
У меня муж недавно начал в бассейн ходить - форму поддерживать, еле нашли какие-то его старые плавки, я бы их в жизни не надела а он надел и пошел:) Так вот думаю новые ему купить, да и шлепанцы в бассейн пожалуй тоже, в общем снарядить его нужно)
 

Arely

Авторитет
Я думаю кошелек подарить, а то постоянно деньги в карманах таскает. Уже и подобрала - кожаный, не из крокодила правда, но с тиснением под крокодила)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

 

veta_veta

Авторитет
для меня лучший подарок - книга)
очень приятно получать качественную компьютерную литературу мне это помогает развиваться и учиться новым фишкам в моей сфере.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
В качестве подарка отлично подходят какие нибудь полезные девайсы, к примеру аудио системы Здесь портативную колонку подбирала в подарок своему парню. Нужная вещь и всегда пригодится. Считаю очень оригинальным подарком
 

Игорь Кагожкин

Авторитет
Подарил своей девушке дорогие модные наушники, как и просила Sennheiser HD 429 ( ). Она у меня спортсменка, постоянно в движении.
Качество меня конечно порадовало, слышно, что наушники сделаны брендом, а не китайскими однодневными компаниями)
 

Катрин

Авторитет
у меня муж программист и я ему подарила книгу Эрика Шмидта и Джареда Коэна "Новый цифровой мир" Подарком остался очень доволен, сказал что очень интересная книга, а меня расцеловал :)
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
У меня родители очень любят читать книги, так что с подарками мне повезло , очень легко выбирать. Купил интересную книгу - и подарок готов. А книги очень часто заказываю себе книжном интернет магазине . Там всегда полно новинок и цены нормальные.
 

Alii

Авторитет
Маме подарок сделали на нг - подарили фритюрницу)
Лучшую выбрали из того, что было , главное что до сих пор работает отлично и пригодилась на кухне как никогда к стати)
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
На мою думку, один із найкращих подарунків - це дорогоцінні прикраси.
Якщо на велику суму розраховуєте, то можна із золота, якщо на меншу, то з срібла.
Я часто тут вибираю прикраси . На багато дешевше, ніж в інших магазинах і дуже швидка доставка!
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Я своему мужу подарила подарок с намеком - пляжное полотенце. Отличный вариант нашла в интернет магазине . А он все понял и как подобает настоящему мужчине купил путевку на море. Подарки получились очень оригинальными и неожиданными..
 

maloty

Авторитет
Девушкам, думаю, очень подходящим подарком стала бы косметика , в ней используются только экологически чистые и натуральные ингредиенты. Это различные экстракты и вытяжки целебных трав и эфирных масел. Все растения, используемые в косметике, выращиваются в экологически чистых местах планеты. Вся продукция изготавливается только вручную. Косметика из натуральных и органически чистых компонентов благотворно влияет не только на внешнюю красоту, а и на здоровье организма в целом.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Лучше подарите родним деньги
Да ну... родным - деньги, вообще не интересно, наоборот родным прикольнее получать подарки, даже если это банальное мыло это намного приятнее чем тебе тыкнули денег "на мол, только отвали".
 

Selenda

Авторитет
Подружке покупала на подарок креативный чехольчик на айфон в виде мороженого на палочке), он ей оч понравился, носит и не снимает). В магазине куча крутых чехлов, если хотите чего-то необычного, то тут точно можно выбрать
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Когда у моего брата был день рождения. Я уже знала заранее что он хочет в подарок получить - это электронная сигарета Купила ему стартовый набор, и еще жидкость для парения и батарейки дали в подарок. Теперь мой брат член «VAPE Клуб» пользуется дисконтными скидками когда делает покупки.
 

Дарина

Советник
Пользователь
А для меня самыйлучший подарок на новогодние праздники - это 2 недели отпуска :) Только начальство не всегда хочет дарить такой подарок :)
 

tillia

Советник
Для новогоднего подарка отлично подойдет кофе. Такой подарок можно дарить кому угодно - родителям, детям, мужу, жене, друзьям и знакомым... Только конечно следует дарить кофе в зернах, растворимый - это ерунда. Один из лучших сортов кофе - Арабика (я лично предпочитаю Готику ). И еще стоит обратить внимание на дату обжарки зерна – чем старее дата обжарки, тем меньше в зерне осталось активных веществ.
 

Еленамак

Авторитет
я мужу подарила кошелек ему понравился подарок. Кстати очень люблю этот магазин, несколько сумок у них купила и подружке косметичку на подарок заказывала
 

Strotten

Советник
Жене буду дарить фотокнигу с ее фотками. Давно думал сделать такой подарок, да все руки не доходили. Друг посоветовал обратиться к этим парням . Сначала думал не обращаться. Сайт такой не очень, мало примеров. Но все же решился и не жалею. Сделано все качественно и в сроки. Доставка только долго. Наверное подкачала почтовая служба.
 
Сверху