Офисная мебель

kiriwka

Советник
Пользователь
Мы заказывали качественную мебель в кабинет руководителя здесь . Магазин проверенный, мы там мебель покупаем несколько раз в год и всем довольны!
 

Карнелия

Советник
Пользователь
Мне кажется сейчас дешевле в интернете всю мебель покупать, мы в офис мебель в приемную брали в Мебельок- , главное на ней не экономить и брать из хороших материалов. ну и чтобы удобной была.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

pashka12

Советник
Насправді вибір офісних меблів потребує чимало роботи. Коли я отримав від шефа завдання облаштувати новий офіс, то гуглив довго, і, як виявилось, даремно. Врешіт звернувся до спеціалістів з МебельОк , які класно пояснили, що таке правильний інтер'єр для офісу.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Я думала сам руководитель должен заниматься.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Где купить мебель в кабинет руководителя?
У меня есть своя небольшая рекламная компания, и я для работы себе взял одно из таких кресел . Для меня главное это удобство, ведь целый день сидишь за компьютером и очень устаешь. Выбрал там себе, как по мне, самый лучший вариант кресла. Днями на нем сижу, вообще не устаю.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Alsara

Знаток
Я обычно в интернете заказываю мебель. Главное удобство и хорошее качество!
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Конечно же лучше заказывать в интернете. Так и хлопот меньше, и цены намного ниже. Мне очень нравится сайт интернет-магазина "Укр.стайл". Я там заказывала столешницы для одного ресторана . Очень понравился дизайн, сразу видно, что это недешево.
 

noventa

Знаток
Рекомендую этот магазин офисной мебели и аксессуаров для офиса:
Здесь представлены немецкие, итальянские бренды: кресла Herman Miller, стулья и декор Calligaris, фарфоровая посуда Villeroy& Boch, техника KitchenAid, пылесосы iRobot, Dyson, мусорные ведра Brabantia, часы Nomon, кухонные аксессуары Joseph Joseph и др., а также элитные канцелярские принадлежности от Graf von Faber-Castell.
Оригинальная продукция премиум-класса с доставкой в Украину.
 

Western

Знаток
Пользователь
Где купить мебель в кабинет руководителя?
Не важно: для руководителя вам мебель или для исполнителя, можно брать на одном и том же сайте – Здесь действительно крутая мебель по ценам, которые вы больше нигде не найдёте, в наше время.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Ищите мебель? Мы вот с мужем не так давно закончили ремонт. Мебель для спальни и детской покупали в интернет-магазине «Диванофф» . Обставили эти комнаты отличной качественной мебелью, по цене вышло вообще недорого. У магазина огромный выбор мягкой мебели: диваны, кровати, кухонные уголки, кресла и т.д. Мы себе у них заказывали кровати в спальню и детскую. Магазин сам все доставил, поднял на этаж и собрал. Рекомендую Вам заглянуть к ним на сайт.
 

Натан

Знаток
Я столько стоковой мебели пересмотрел.. но мне ничего не нравилось - нужно было, чтобы в шкафу помещались как папки с документами, так и личные вещи сотрудников.
В итоге, шкаф делал на заказ, самостоятельно выбрав всю фурнитуру и материалы. Даже дешевле получилось.
А итог вот такой:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху