Одежда

МарияРо

Знаток
Пользователь
Всем кто ищет, качественную и относительно недорогую одежду, советую именно магазин "Be Angel" - купальники виктория сикрет Не смотря на то что в интернете много магазинов предлагают одежду, как только начинаешь по глубже копать, становится ясно что где-то с ценой творится что то не понятное, а где-то качество ужасное. В Be Angel нет проблем с этим. На сайте можно задать вопрос менеджеру, вам быстро ответят и еще много много других плюсов. Обязательно зайдите.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
От себя могу тоже порекомендовать хороший интернет магазин, я там недавно купила пляжную одежду Выбор очень большой и цены не кусаются, да и качество покупок меня тоже порадовало. Так что советую всем, такой удачно подобранный ассортимент не везде увидишь, много оригинальных и стильных моделей.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Ну а как вы покупаете одежду через интернет? Как вообще угадываете с размерами?
 

ferdinata

Новичек
Выбирать себе красивую и качественную женскую одежду rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ относительно не сложно, Ведь в каждом интернет магазине хорошо прописанная размерная сетка. Вы просто читаете и смотрите что вам подходит по параметрам.
Я уже пару лет так одежду выбираю и пока еще ни разу не ошиблась с размером вещей.
 

Карина

Советник
Пользователь
Я себе купила купальник и дочери польский детский купальник в интернет магазине fashion4you купальники покупали на следующий пляжный сезон, лучше это сделать сейчас, потому что на них хорошие скидки, качество отличное, красиво смотриться и недорогой.
 
Сверху