Обслуживание грузовиков

PologEC

Новичек
Появилось тут несколько грузовиков которые требуется теперь постоянно обслуживать и у нашего поставщика порой иногда надо детали по несколько недель ждать что нас не устраивает и хотим найти ещё где можно заказывать.
 

SuperKORG

Новичек
сейчас столько интернет-магазинов которые продают запчасти, что пока их мониторишь на предмет наличия уходит много времени, вот был бы один сайт где сразу можно было увидеть где как можно быстрее доставят нужную запчасть..
 

StroiProval

Новичек
Давно уже нет таких проблем, так как мы все детали необходимые заказываем у https:// ressormarket.ua/ и не было ещё никаких проблем с ними, приезжают оригинальные и радует большой выбор на сайте из того что есть в наличии.
 

Gura

Новичек
Какие шины покупать на грузовик ?
На сколько их хватает? Мне надо хорошую и надежную шину. Машину хочу отправлять на Европу.
 

Forbidden_zon

Новичек
Когда-то искал очень специфическую деталь в Камаза 65111 вышел из строя гидроцилиндр подъема платформы. Решил поэкспериментировать и заказать эту деталь у профильного поставщика. Нашел магазин Gidravliks который занимается поставкой как раз гидроцилиндром для любой спецтехники. У них на сайте огромнейший выбор. По ссылке заказал нужный гидроцилиндр. После менеджер оформил заказ и все четыре дня и деталь у меня. Быстро, качественно и надежно. Кому нужно обращайтесь по указанной ссылке или звоните им на прямую (тел. +380678854488).
 
Сверху