оборудование для систем безопасности, сигнализация, видеонаблюдение

Большой выбор охранного оборудования для систем безопасности, системы видеонаблюдения, контроль доступа, охранная, пожарная сигнализация, официальнный диллер по ппк лунь, орион, дунай, более детально у нас на сайте
Магазин систем безопасности

так же консультируем по вопросам выбора оборудования
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
Мы для офиса систему видеонаблюдения приобрели в магазине Security Shop. Правда сперва совсем не подумали, что к нас часто бывают проблемы со светом и соответственно камеры сразу отключаются, что никуда не годится конечно же. Так что потом докупали аккумуляторы , которые обеспечивают автономную работу устройствам.
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
соглашусь с вами))) тут и не поспоришь, главное камеры хорошие приобретать
 
Камеры должны быть качественные и с хорошими характеристиками. Важен угол обзора, разрешение и прочие показатели. Лучше брать сразу , так получается практичней и выгодней!
 

mmg212726

Советник
соглашусь с вами))) тут и не поспоришь, главное камеры хорошие приобретать
Важно не только хорошие камеры купить, но еще и правильно их расставить, установить и настроить, потому что обслуживание плохо смонтированной системы видеонаблюдения выльется в лишние ненужные расходы. лучше доверить квалифицированным специалистам.
 

noventa

Знаток
Оборудование для систем умный дом по : умные лампы, светильники; питание электрических приборов; безопасность и мониторинг дома.
 

Любовь Лабидина

Пользователь
Пользователь
Вот здесь еще можно найти все что нужно для установки камер видео наблюдения, а еще тут есть аксессуары для сигнализации которые собственно мы тут и заказывали. Цены хорошие и условия так же.
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, сейчас все хотят защитить имущество которое наживали с огромным трудом. Качественные системы видеонаблюдения могут с этим здорово помочь. Мы вот для себя покупали камеры можете и для себя посмотреть на сайте ipvideo.od.ua
 

jana26

Пользователь
Мы испробовали систему умный дом и остались в восторге. Сейчас были такие перепады температуры, что за ночь дом остывает и утром очень холодно, а с этой системой можно включить обогрев автоматически, просто установив время запуска программы. Также, после длительного отсутствия дома, по приезду заранее прогрели дом. Очень удобная охранная и пожарная системы. Все продумано до мелочей. Рекомендую.
 

kurasov1965o

Знаток
Пользователь




 
Сверху