Обогреватель

Манаресса

Знаток
Пользователь
Здравствуйте. Никак не могу остановить свой выбор на одном интернет магазине, который занимается продажей обогревателей и поэтому, стала просматривать разные площадки для сравнения. Оказалось, что ценовая политика и наличие обогревателей на сайтах – тоже разные. предлагает сначала изучить каталог, а потом уже только остановить свой выбор на одной какой-то модели обогревателя. Приходилось ли кому-то из вас покупать в интернете товары из этой категории? Не откажусь от советов и рекомендаций.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Ну а какой вы обогреватель себе вообще ищете ?
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Если вам нужен действительно хороший обогреватель по разумной стоимости то возьмите потолочный инфракрасный тут bilux.ua . У меня такой дома установлен и благодаря ему в моей комнате всегда тепло
 

eliswet

Новичек
В прошлом году из-за нехватки денег нам пришлось купить обогреватель термия bt.rozetka.com.ua/heaters/c80192/producer=termiya/от нашего, украинского производителя. На что-то лучшее просто бы денег не хватило.. Но тем не менее, хоть стоит он недорого и трещит когда отключается, точнее щелкает, зато греет отлично. Если выбрать максимальный режим то за 20 мин. нагреет комнату 25 квадратов до оптимальной температуры. Так что если денег не очень а греться надо, то Термию можете взять.
 

Назиров

Новичек
Можно еще периодически пользоваться внутренем обогревателем, это я про алкоголь. Купили себе бутылку коньяка Довбуш Карпатський и седите с друзьями грейтесь, главное не переборщите , все должно быть в меру.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Если вам нужен действительно хороший обогреватель по разумной стоимости то возьмите потолочный инфракрасный . У меня такой дома установлен и благодаря ему в моей комнате всегда тепло
Инфракрасные неплохие.. но они точечно греют, кто вам сказал что он нагреет всю комнату? Вранье.. Для обогрева комнаты другой надо смотреть.
 

DoriK

Новичек
Мне вот нравятся керамические обогреватели, они комнату нагреют точно, а еще и смотрятся очень красиво. Их можно и на стену повесить и на полу ставить. Заглядывала я пару месяцев назад в магазин венкон так цены на них нормальные, каждый среднеобеспеченный человек спокойно сможет его себе позволить. Электрокерамический обогреватель прибор компактный. Монтаж не требует особых усилий и времени, а размеры позволят его установить даже в самой маленькой комнате. Поэтому сейчас многие себе их покупают.
 
Сверху