Новые таблички на дом

Klar

Авторитет
Проверенный
Нашу улицу переименовали. Теперь нужна новая табличка на дом. Подскажите кто знает, где можно заказать?
 

Molli

Советник
Проверенный
Вот эта компания занимается изготовлением табличек Можно выбрать прямо на сайте понравившийся дизайн и материал из которого она будет изготовлена. Мои родители здесь делали заказ - получили очень быстро и заплатили совсем не дорого.
 

Lorry

Советник
А типографии занимаются изготовлением табличек для внутреннего использования, хочется в одном месте заказать и таблички и полиграфию
 

Okssana

Советник
Даже не знаю, наверное если таблички бумажные, то печатают
 

Katina

Советник
Пользователь
Я недавно заказывала в типографии информационные таблички и указатели для офиса на пластике с полноцветной печатью. Также изготовила у них для офиса знаки пожарной безопасности. Они изготавливают таблички и для улицы тоже. Очень качественно выполнена печать, при необходимости доставляют почтой. Можете смело обращаться.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Была и у нас такая проблема. На самом деле не вижу смысла во всех этих переименовываниях улиц, лучше бы денег потратили на что-то полезное, а не на отмывание бюджета на "табличках" и документах при переоформлении... Я заказывала через знакомых раньше, а недавно нашла студию полиграфии бипринт, вот на даже заказывала распечатку фоток с моря. Сделали с мужем хороший альбомчик на память себе, но это не все! Они серьезно занялись этим направлением и по сути печатают все, что угодно. Я думаю не проблема будет заказать у них табличку на дом, а выйдет определенно дешевле, чем искать готовый вариант.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Мы заказывали пластиковые таблички, в типографии "Принт Маркет". У этих ребят отличная полиграфия
Все выполнили безукоризненно и в оговоренные сроки.
 

alexrock900

Знаток
В любом рекламном агентстве из своем производственной базой можно заказать. Мы заказывали через сайт агентства Цех-А. Практичные и надежные получились.
 
Сверху