Новострой в центре

Люда Марченко

Знаток
Пользователь
Мои родные хотят переехать в Киев, планируется это где-то в следующем году может позже. До этого времени нужно найти и купить квартиру, но только в новом доме. Посоветуйте что-то интересное в центре.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Мои родные хотят переехать в Киев, планируется это где-то в следующем году может позже. До этого времени нужно найти и купить квартиру, но только в новом доме. Посоветуйте что-то интересное в центре.
Тоді вам можна дивитися квартири в будинку які ще будується. Це може бути вигідніше за вартістю, буде вибір поверху і кількості кімнат, з часом я так розумію проблем немає, ось і почекаєте поки побудують. Я б вам рекомендувала подивитися ось цей житловий комплекс
 

Forbidden_zon

Новичек
Рекомендую взглянуть на ЖК DIADANS / Диаданс на ул. Евгения Коновальца, 19 . У них на сайте можно найти всю информацию об строительстве. Как по мне из очевидных плюсов, ЖК фактически в центре Киева, очень удобная транспортная развязка, отличная планировка квартир и территории не говоря об будущей инфраструктуре. В ЖК предусмотрено строительство паркинга, детской площадки, места под офисы, магазины, и многое другое. Думаю вам понравиться этот вариант.
 
Сверху