Недорогой школьный рюкзак

SashaRomar

Советник
Пользователь
Подскажите, где приобрести недорогой школьный рюкзак?
 

comof2014

Знаток
Пользователь
Большой ассортимент детских товаров найдете в интернет магазине детских товаров "BabyToys". В этом магазине можно купить практически все, что нужно детям, выбор там огромный. Если интересуют детские товары по доступной цене, обращайтесь. Без проблем приобретете недорогой школьный рюкзак
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
в интернете поищите хорошие варианты для рюкзака
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
в магазинах можно так же найти хороший вариант
 

Наталья Даниленко

Знаток
Пользователь
Сейчас очень часто в обычных гипермаркетах можно найти канцелярию и любые предметы для школы, в том числе и рюкзаки.Но мне кажется, что лучше покупать в специализированных магазинах, там всегда выбор гораздо лучше. Вот, например, можете посмотреть какие есть рюкзаки в наличии в этом магазине .Я просто здесь заказывала чемодан и иногда игрушки, рюкзаки также имеются, с любыми героями)
 

maldini

Пользователь
Пользователь
На рынке вещевом стоит поглядеть варианты. Я обычно там сыну покупаю школьные рюкзаки
 

sirena

Пользователь
Пользователь
В интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 есть в продаже очень неплохие школьные рюкзаки по незавышенным ценам. Сама не раз там делала покупки . Заходите и выбирайте там своему ребенку удобный рюкзак . Доставка в магазине работает очень быстро
 

zilicz

Новичек
Не проблема. В интернете полно прекрасных вариантов рюкзаков для девочек rozetka.com.ua/school_bags/c163943/61372=191517/ и мальчиков любого возраста.
В прошлом году мы брали рюкзак Kite, в этом же году дочка сама себе рюкзака выбирала.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху