Наушники

Саечка

Знаток
Пользователь
Компактность превыше всего, не люблю когда в сумке много места занимают вещи какие-либо, хочется с психом повыбрасывать всё и освободить заветное место для шоколадки. Нашла наушники вкладыши цена мне понравилась, вот здесь много всего интересного для любителей технических штучек всяких, спиннеры даже есть в другом разделе. Уважаемые господа, нужны ваши советы касательно выбора наушников. Как понять, какие долго прослужат, а какие поломаются уже через несколько недель?)) Премного вам благодарна за ваши ответы))
 

Ayka23

Советник
Пользователь
К хорошим наушникам нужна хорошая музыка)) Я слушаю на этом сайте качество меня полностью устраивает, бесплатно и регистрация не нужна, всегда есть какие то новинки и радио можно послушать, я практически все свободное время провожу тут и Вам рекомендую
 

ТараС

Советник
Пользователь
да наушников полно и на Али сейчас можно заказать особенно перед новогодними праздниками там будут скидки, по дешевки можно отхватить
 

Наталлия

Советник
Пользователь
По дешевки можно взять, а смысл? Чтоб через пару месяцев новые заказывать? Такие вещи очень хрупкие, лучше смотрите что-то оригинальное и по дороже, если хотите чтоб они отработали продолжительное время!
 

Терпимов

Знаток
Пользователь
Если покупать электронику, то только не Али, ну во-первых долго ждать, а во-вторых качество всегда неизвестно какое к вам доедет и вообще в каком состоянии. Я просто уже по горькому опыту это понял, когда заказал наушники, а они что шли 2 месяц, что приехали с дефектом и назад никто не забрал! Поэтому теперь такие вещи покупаю только в что цены что качество всегда приятное. Да и всегда можно найти новинку, которую в массы еще не выпустили!
 

banas

Знаток
Взял себе наушники Sades SA-708 Stereo Gaming Headphone
на мягкие раковины ,хороший звук и цена всего 537 грн

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


 
Сверху