Настольные игры

SashaRomar

Советник
Пользователь
Где можно приобрести настольные игры интересные в Киеве и Украине?
 

comof2014

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, если вас интересует хороший выбор настольных игр, то я могу подсказать один интернет магазин "Мир Игр", где вы сможете выбрать игру на любой вкус. В магазине предлагают и различные настольные игры по приемлемым ценам, очень нравиться этот магазин
 

Terane

Советник
Пользователь
Я вот хочу купить настольную игру для всей семьи. Что бы можно было играть как взрослым, так и детям. Посоветуйте какую-то интересную.
 

Ykugelthi

Знаток
Я вот хочу купить настольную игру для всей семьи. Что бы можно было играть как взрослым, так и детям. Посоветуйте какую-то интересную.
Хотел посоветовать вам монополию, но вряд ли дети поймут правила, хотя игра довольно таки интересная, мы часто с друзьями собираемся, играем.
С ребенком иногда играем в настольную игру под названием Djeco Вудикс Игра довольно таки интересная, жанр головоломка. Играть можно как одному, так и всей семьей, правда я не помню какой максимум человек, но в троем-четвером играть можно. Только прежде нужно будет прочитать правила, а то там присутствует некая загвоздка.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Я вот хочу купить настольную игру для всей семьи. Что бы можно было играть как взрослым, так и детям. Посоветуйте какую-то интересную.
Я конечно не увлекаюсь настольными играми, но думаю, что любая интересная игра подойдет, для совместного времяпрепровождения всей семьей.
 
Я вот хочу купить настольную игру для всей семьи. Что бы можно было играть как взрослым, так и детям. Посоветуйте какую-то интересную.
У нас есть несколько настольных игр, детям очень нравиться, когда вечером все вместе проводим время за такими играми. Совсем недавно заказывала настольную игру Остров Обезьян, в этой игре нужно накормить как можно больше мартышок только теми фруктами, которые они любят, в принципе игра очень интересная) так же могу посоветовать игры Эльфийский замок, Снежный папа, Робин Гуд, Монополия, а лучше посмотрите на там достаточно большой выбор на любой возраст ребенка, может что-то выберите для себе)
5949668299cd000169767301.jpg
 

Leopold

Новичек
Прикольно, мы так же собираемся только просто на квартире с друзьями. Взяли Monopoly - Lord of the Rings в магазине 3ona51. Она очень антуражная, особенно когда кто-то покупает крепость барад дура. Ну в общем в неё нужно разочек сыграть, чтобы понять на сколько она прикольная. У нас ещё есть игра Манчкин вот в неё тоже частенько бывает заигрываемся.
 

braunkv

Советник
Пользователь
Мне больше нравятся игры онлайн, ведь это и удобнее, и интереснее. Классные игры в хокей сейчас можно найти и заработать тут получится у всех.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху