Мой муж рыбак

Klar

Авторитет
Проверенный
Вот в этом интернет магазине вы можете найти очень качественные рыболовные костюмы Shimano Nexus Есть как зимние варианты, так и демисезонные. Мой брат заядлый рыбак, и все покупает только в этом магазине. Так что и вам советую посмотреть.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Molli

Советник
Проверенный
Я мужу в прошлом году дарила рыболовный костюм. А в этом решила купить беспроводной эхолот Муж уже давно говорил что хочет такой, вот я и решила ему сюрприз сделать. Теперь еще в этом магазине присматриваем надувную лодку, ближе к лету будем покупать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Мой муж тоже эхолот хочет купить. надо ему показать.
 

Акура

Советник
Я мужу купила Костюм LikeProfi Freezeproof&Unsinkable -32 C охотничий XXL , дорогой, конечно, но муж теперь хотя бы больным с рыбалки не возвращается. А раньше, если погода плохая, то еще неделю болел.
Амуниция для рыбака много значит.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Рыболовный костюм отличный подарок, я мужу покупала. А еще нашла где продается качественное термобелье для мужчин И заказала его тоже. Для поездки на зимнюю рыбалку как раз то что надо, теперь спокойна, точно знаю что муж не простудится. А то прошлой зимой не успевала лечить его практически после каждой поездки.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху