Мне нужен новый замок для входной двери. Где его купить?

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Мне нужен новый замок для входной двери. Где его купить?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Себе я замок для входной двери покупал, когда возникла такая необходимость, вот на этом сайте . Он привлёк меня своим просто восхитительным ассортиментом, да и цены здесь были вполне доступны.
 

olgapetpova

Авторитет
Пользователь
Можете заказать один из этих электромеханических замков это замки с дистанционным управлением на порядок надежнее любого обычного замка, его не возможно вскрыть отмычкой, замочной скважины просто нет.
 

Western

Знаток
Пользователь
Честно сказать, все эти новомодные новшества в виде элетроники и электромеханики меня не очень воодушевляют, ведь грамотный специалист подберёт к нему отмычку при желании, а вот механический замок из качественного сплава можно взломать разве что автогеном.
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Какой именно вы ищите замок, я слышала о электрозамках. Думаю себе такой установить - у кого такой стоит, поделитесь опытом.
 

Анна Тихонова

Знаток
Пользователь
Есть неплохой вариант современного и удобного замка видела в магазине Агент007 я бы и себе взяла такой домой. Я имею в виду модель Smart замка Dahua вот его и подробное описание. Посмотрите, может такой замок и вам подойдет - в принципе, он и не дорого стоит.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху