Мебель в спальню

Анастасия Троценко

Пользователь
Хочу купить новую , модную мебель для своей спальни. А то моя уже совсем старая, еще тех времен. Подскажите где лучше покупать качественную мебель?
 

Каролина Я

Пользователь
я покупала в мебельном магазине. У нас большой магазин двухэтажный, и цены низкие.
 

Аким Белов

Пользователь
Вам девушкам тяжело выбрать что то, вы всегда пытаетесь найти то, что выделит вас среди подружек. У нас с женой просто была такая сиуация, мы долго искали мебель в спальню. Выбрали румынскую мебель в спальню вот здесь . Хоть в чём то у нас получилось сойтись с женой. Но вы знаете действительно у них огромный выбор качественной и очень крсивой мебели.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Качественную мебель сейчас лучше всего делать под заказ сразу от производителя. Самостоятельно можно подбирать материал и фурнитуру и понимать чего такая цена и за что платите
 

Zalarl

Знаток
Мне нравится мебель из дуба, но найти оригинальную и стильную мебель не так просто. Поэтому я купил себе итальянский спальный гарнитур из натурального дуба остановил свой выбор на стиле модерн. Результатом остался доволен, гарнитур меня просто поразил своим качеством и оригинальным дизайном, а большая и комфортная кровать позволяет отлично отдохнуть
 

Veter

Знаток
Ми собі підбирали стильні дизайнерські меблі. Дружина в спальню захотіла стиль лофт, то тут були труднощі. Чомусь для багатьох стиль лофт - це щось примітивне. Я також так думав. Але на сайті Арт-Пуф я побачив красиві елегантні меблі, що заставило мене змінити свою думку. Зрештою, ми придбали собі столики в спальню, пуфики і диван. Це дійсно гарно!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
Качественная мебель в классическом стиле со временем станет антиквариатом, а не хламом
 

Альбина

Пользователь
Я тоже думаю, что если мебель из дерева, в классическом стиле и хорошего качества, то это просто идеальный вариант.Из моды классика никогда не выйдет, да и для дома - это оптимальный вариант. Уютно и красиво. Заказать мебель из дерева можете здесь .Выбор очень хороший, мастера смогут изготовить точно по ваши размерам, да и предложить свои варианты, если вам будет интересно.
 

Женя1987

Пользователь
Не забывайте, что дерево боится влажности, перепадов температур. Мы подбирали спальню тут всю сразу, кровать, шкаф, туалетный столик, тумбы и комод. Очень удобно и стильно
 

Настя2431

Пользователь
Так смотря что для тебя является качественной мебелью. А-то для многих это просто самые дешевые варианты на рынке. Если ты как я, то тогда можешь купить мебель от . У них хороший баланс между ценой и качеством продукции. Конечно лично мне кажется что цена больше стремиться в средний сегмент от низкого, но это лично моё мнение)
 

pikun

Новичек
Хорошую мебель в наше время не так сложно купить, потому что хороших мебельных магазинов полно. Мы себе для квартиры спальню на Розетке заказывали. Еще хотим большой модульный диван ИКЕА rozetka.com.ua/divany/c4627575/producer=ikea/ и них купить, потому что цена низкая на него и шкаф-купе, но его чуть позже.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yaeli

Советник
Хочу купить новую , модную мебель для своей спальни. А то моя уже совсем старая, еще тех времен. Подскажите где лучше покупать качественную мебель?
Советую выбирать спальни Меркс красивая, стильная, модная и главное очень качественная мебель.
 

Alla

Новичек
в специалистов которые занимаются натуральным деревом и все матери?алы качественные
 

FeKnuckles

Новичек
Мы покупали свою мебель в магазине, можно потрогать и посмотреть как она выглядит, до того как заплатишь :)))
 

Аннет1

Знаток
Пользователь
очень нравится ассортимент в магазине
 

MalenkoAnna

Новичек
Мы с мужем заказывали диван-трансформер, шкаф-купе, комод, ну всякие полочки, тумбу под телек. Еще нам понравились кресла-пуфы, увидили в статье
 

lorutia

Новичек
Смотрела я изначально на стиль лофт но мне все равно не понравился.
 
Сверху