Маска для волос

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Девочки, как вы восстанавливаете состояние своих волос после окрашивания? После зимнего периода волосы выглядят не лучшим образом, хочется привести волосы в порядок.
 

Isiv

Знаток
Пользователь
Вам надо сделать ламинирование волос - классная процедура
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Есть огромное количество масок для волос - выбирайте любые по цене или составу на сайте cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hair_care/hair_mask У каждой из маски свой эффект - поэтому читайте внимательно для какого типа волос и какое действие средство имеет.
 

Лаграсса

Знаток
Девочки, как вы восстанавливаете состояние своих волос после окрашивания? После зимнего периода волосы выглядят не лучшим образом, хочется привести волосы в порядок.
Скорей всего вам просто не правильно подобрали краску для волос - у меня после окрашивания наоборот волосы больше блестят, стали гладкими и послушными.
Никаких особых процедур я не делаю, разве что наносится Питательная маска SIAS Жидкое золото Марокко с аргановым маслом после мытья волос, ну и раз в 2 месяца равняю кончики.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Отлично помогает кокосовое масло, уже проверено.
 

Lero

Авторитет
Маска с витаминами В1, В6, В12. *сразу уточню, что маска эта предназначена для наружного применения, и такое сочетание витаминов допустимо вполне. (витамины данной группы только в виде инъекций нельзя сочетать единовременно) Итак, вот рецепт: по одной ампуле вит В1 + В6 + В12 1 ч.л. масла (оливковое, авокадо, миндальное .... ) 1 ст. л. мёда 1 желток Нанести на чистые сухие волосы, на корни и по всей длине, обвертывать и утеплять ничем не нужно, время от 50 до 60 мин. Смывать как обычно. Маску использовать 1 раз в неделю. после применения волосы блестят, упругие и гладкие! (У меня волосы длиной до середины спины, ничем не крашенные - так вот эффект я ощутила уже после 1 применения!!! - Рекомендую.))
 

Alala

Знаток
А я использую спрей-кондиционер для волос, очень эффективная штука. Приобретаю вот кондиционер компании Лизап, это очень хорошая косметика, которую продают по демократическим ценам. Смело рекомендую
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Отлично помогает кокосовое масло, уже проверено.
Согласна с вами, кокосовое масло нерафинированное купить в Киеве можно на сайте интернет-магазина "Нота Сердца". Это вообще универсальная вещь, его даже можно в пищу употреблять. Я уж не говорю о том что оно входит в состав практически любого массажного масла.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

olgapetpova

Авторитет
Пользователь
Конопляное масло волосам помогает восстанавливаться не хуже, а может и лучше кокосового, а выжимать это масло можно и самостоятельно из , кстати, даже если эти семена просто есть пророщенными, то это тоже благотворно влияет на волосы.
 

Робб

Авторитет
Пользователь
А моя жена всегда, сколько ее знаю, пользуется продукцией Шварцкопф . Может конечно ее волосы и не выглядят прямо как в рекламе по телевизору, но все равно очень классно. Да и всегда приятно быть рядом с ухоженной девушкой. И кстати, стоит это вообще недорого. Уж я то знаю.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

AlMaz

Новичек
Жена перепробовала кучу масок, и "бабушкины" и сама делала.
Магазинные вообще не подходили.
Но, кто-то ей подарил маску из органики и она была в восторге.
Не понимаю как они работают, но жена постоянно заказывает и волосы действительно намного шелковистее... приятнее на ощупь что-ли и немного прибавилось объема:
 

fangif

Новичек
Зачем делать самостоятельно себе маски для волос rozetka.com.ua/maska-dlya-volos/c4657734/ если есть нынче в продаже уже готовые маски под любой тип волос?
Я себе в основном использую маски от ельсев, нравится восстановление серия и конечно же фибрология.
Еще, хорошо для волос подходят разного рода питательные масла, вот от них реально эффект виден сразу.
 

Gruttis

Новичек
Есть огромное количество масок для волос - выбирайте любые по цене или составу cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hair_care/hair_mask У каждой из маски свой эффект - поэтому читайте внимательно для какого типа волос и какое действие средство имеет.

а что думаете о масках для сухих окрашенных волос La Fabelo???
 

Gruttis

Новичек
Зачем делать самостоятельно себе маски для волос если есть нынче в продаже уже готовые маски под любой тип волос?
Я себе в основном использую маски от ельсев, нравится восстановление серия и конечно же фибрология.
Еще, хорошо для волос подходят разного рода питательные масла, вот от них реально эффект виден сразу.

а пробовали маски для сухих окрашенных волос La Fabelo???
 
Сверху