Магазин недорогой молодежной одежды

comof2014

Знаток
Пользователь
Вот интернет магазин неплохой и недорогой одежды, где всегда можно попасть на скидки и распродажи, удобно покупать через интернет магазин, не нужно ездить по рынкам и магазинам и примерять
 

Ivolla

Советник
Пользователь
В Глеме тоже цены довольно приятные. Например, юбки оптом больших размеров продаются от 205 грн, и смотрятся шикарно:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Я тоже всегда ищу скидки и распродажи, обожаю Черную Пятницу - жду ее с нетерпением
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Я вот выискала на Музлайне по акции стильную брендовую футболку для сына - он между прочим, играет в музыкальной группе в колледже и они настоящие рок-музыканты. Надо соответствовать заявленному уровню - пришлось раскошелиться на такую вот эпическую одежду.
 

Abayc

Знаток
Кто можете посоветовать магазин недорогой молодежной одежды, где постоянные скидки, акции.
Такую одежду можно найти только на розетке rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030 там очень много акций или скидок, а сейчас как раз на одежду много скидок, осень сезон распродаж по всем магазинам мира.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Ну если для повседневного одевания, то и на рынке можно купить.
А если хотите качество , но дёшево... то скажу, что это так не работает.
Так что тут всё зависит от ваших приоритетов. Если интересует чтото шикарное, вроде вечерних платье, которое я купил своей любимой. советую сюда заглянуть . Думаю не останетесь равнодушными!
 

webzepa

Знаток
всем привет, могу смело рекомендовать фешн-юа, хороший магазин, брали пуховик , теплая недорогая модель за приятную цену.
может заинтересует
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху