Летние шины

Нина

Авторитет
Пользователь
Подскажите что взять, нужен недорогой комплект
 

Кристиан

Советник
Как вам Hankook Optimo K425 Kinergy Eco 175/65 R14 82T infoshina.com.ua/shiny/letnie ?
984 грн за колесо получается, Ханкук довольно неплохо делает шины, у меня такой комплект стоял на рабочей машине.
 

Terane

Советник
Пользователь
Главное, не покупайте шины, бывшие в употреблении. Этого следует избегать потому, что в них могут быть серьезные внутренние повреждения, возникшие в результате эксплуатации
 

PavelKar

Советник
Пользователь
А почему вы не указали какой автомобиль у вас, радиус, какой вообще тип шин вам советовать, если мы не знаем таких критериев? Ценовая категория тоже зависит, ведь нужно знать на какую сумму вы рассчитываете
 

Fonseka

Советник
Всё вам правильно говорят выше. Как мы вам будем давать совет, не знаю даже для какого автомобиля вы их выбираете? Может у вас хаммер вообще) Укажите хоть какого формата вам необходимы, вот к примеру сколько категорий различных бывают, а вы так просто просите посоветовать вам какие-то шины, а их сотни видов) Вообще, кроем шуток, к выбору шин подходите внимательно, ведь малейшие ошибки могут угрожать вашей же безопасности при езде на автомобиле, ну я думаю это каждый должен сам понимать
 

Terane

Советник
Пользователь
А лучший вариант, наверное все таки приехать в хороший сервис и поставить шины там. Разбирающиеся люди точно подберут такие, какие нужны человеку. Уж явно лучше так, чем по форумам искать ответы)
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Всё вам правильно говорят выше. Как мы вам будем давать совет, не знаю даже для какого автомобиля вы их выбираете? Может у вас хаммер вообще)
Да я же и говорю об этом, люди не понимают, что мы не можем вслепую советовать по покупке чего-либо. И таких подобных вопросов на форумах все больше и больше. Только сам автор темы уже вряд ли отпишут(
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Привет. Я заказывал летние шины Мишелин в этом магазине . Там хорошие цены и ассортимент. Я оформил заказ на сайте, менеджер перезвонил через 5 минут) Оперативно.
 

Alina Kondur

Советник
А лучший вариант, наверное все таки приехать в хороший сервис и поставить шины там. Разбирающиеся люди точно подберут такие, какие нужны человеку. Уж явно лучше так, чем по форумам искать ответы)
А в сервисе подбирают и продают резину разве? Первый раз такое слышу...
 
Да я же и говорю об этом, люди не понимают, что мы не можем вслепую советовать по покупке чего-либо. И таких подобных вопросов на форумах все больше и больше. Только сам автор темы уже вряд ли отпишут(
Я вот тоже не понимаю что люди ищут на форумах... Почему вот не воспользоваться и позвонить да сразу проконсультироваться со специалистом, который быстро ответит на все вопросы и подскажет наилучший вариант по шинам для автомобиля и на ваш бюджет? А на форумах можно долго ждать ответа, да и ТС часто сливаются с темы, которую сами же создали. )))
 
Сверху