Лечение алкоголизма

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Подскажите, куда обратиться, чтоб избавиться от алкоголизма?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Могу Вам порекомендовать вот этот реабилитационный центр . Здесь быстрая запись, быстрый прием, ничего не навязывают, просто решают проблему. Цены за услуги адекватные.
 

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
Мы лечили запойного брата, возили сначала кодироваться к специалисту из народа - не помогло, продержался две недели. После того как выпил было очень плохо, словами не описать. Доктора сказали это такая реакция на нарушения кодировки. Потом отправились в клинику. Сейчас уже полтора года не пьет, но за время употребления успел заработать другие проблемы со здоровьем. Сейчас периодически пьет для профилактики для печени. Помогает, хорошие анализы, подозрение на цирроз отпало.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
У меня муж когда-то очень сильно пил. Собственно из-за этого он и работы лишился. Да и у меня если честно были мысли о разводе. Но однажды я решила бороться и обратилась в центр современной медицины . Дольше всего проходили встречи с психологом. Муж отказывался понимать, что ему необходима помощь. А вот само кодирование было недолгим. Уже через полгода мой муж был такой же как 5 лет назад, когда мы повстречались.
 

Kolovrat

Советник
Я знаю, что есть отличный специалист в Москве который многим помогает. У него много хороших, реальных отзывов от людей которым он помог. Он пишет кучу всего полезного про алкоголизм и не только у себя в блоге
 

Western

Знаток
Пользователь
Я знаю, что есть отличный специалист в Москве который многим помогает.
Только вот поехать с Украины в Россию просто на лечение немного проблематично, тем более специалисты хорошие есть и у нас. Первая клиника, которая в голову приходит – это клиника Кадырова в столице.
 

Fydeqob

Знаток
Только вот поехать с Украины в Россию просто на лечение немного проблематично, тем более специалисты хорошие есть и у нас. Первая клиника, которая в голову приходит – это клиника Кадырова в столице.
У нас тоже есть хорошие клиники , например у меня знакомый лечился в наркологическом центр Отзывы только самые лучшие. говорят что врачи очень хорошие там
 
Да есть реабилитационный центр в котором занимаются зависимостями в Киеве )У них так же проводится работа с родственниками, все анонимно, комфортные условия,сбалансированное питание и конечно главное это цель!
 

Western

Знаток
Пользователь
посоветуйте клинику в Киеве анонимную
Согласен, лечение алкоголизма анонимно лучше проводить, мало ли как жизнь сложится и насколько будет важно сберечь свою репутацию в идеальном состоянии. Я могу порекомендовать клинику в Киеве , там гарантируют полную анонимность, вплоть до того, что записаться в журнале пациентов можно под любым псевдонимом.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Возили своего деда в центр лечения алкоголизма , на стационар. Лечили не особо долго, но зато сейчас человека не узнать - бодрый, веселый, с внуками занимается. Приятно общаться.
 
Сверху