Ландшафтное освещение

Nicolaevich

Авторитет
Ландшафтное освещение решает две задачи: декоративную и функциональную. Освещению следует отводить одну из важных ролей при создании ландшафтно-архитектурного облика участка в вечернее время. Элементы паркового освещения должны и в дневное время выглядеть привлекательными.

Особенно привлекательно выглядит ландшафтное освещение без видимого источника света. Таким образом, задача дизайнера при создании проекта искусственного освещения сада — максимально сочетать эффективность и привлекательность такой подсветки.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Понятно, это очень красиво смотрится, если клумбы и все подобрано по вкусу, небольшая подсветка - это называется идеальный дворик.
 

Ромашка

Авторитет
Подсветка вечером создает настроение. Мне очень нравится, когда подсвечены деревья или кусты декоративные.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Понятно, это очень красиво смотрится, если клумбы и все подобрано по вкусу, небольшая подсветка - это называется идеальный дворик.
идеальный дворик - желание каждого ;) освещение, правильная подсветка сада – одна из важнейших составляющих правильно созданного ландшафтного дизайна. на сегодняшний день существует большое разнообразие способов освещения сада. многие из них представлены
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Рокко

Машина
Проверенный
Подскажите пожалуйста, а из какого материала вазоны?
 

sara220

Авторитет
ребят, а что скажете по поводу фонарей на солнечных батареях для участка? норм вариант или не очень?
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Не знаю кто что использует, но я для уличного освещения и подсветки использовал светодиодные прожектора и светильники которые покупал в . Своим выбором очень доволен, все получилось очень красиво и электроэнергии используется очень мало, поскольку светодиодные светильники потребляют в 8-10 раз меньше электроэнергии обычных ламп накаливания.
 

AlesyaTally

Авторитет
Мне очень нравятся лампы которые заряжаются от дневного света-очень удобно!
 

Molli

Советник
Проверенный
Я себе купила светильники на солнечных батареях Получается выгодно, да и очень красиво. Вечером как в сказку попадаешь, одно удовольствие посидеть во дворе и расслабиться после рабочего дня. Стоят такие светильнички не дорого, и затрат на электроэнергию нет никаких.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху