Квартиры в новостройках

Анатолий333

Советник
Проверенный
Здравствуйте! Подскажите, где уточнить условия покупки квартиры в новостройках Киева? Возможно ли получить рассрочку от застройщика?
 

Feya

Советник
Пользователь
Здравствуйте! Подскажите, где уточнить условия покупки квартиры в новостройках Киева? Возможно ли получить рассрочку от застройщика?
Вот мы обращались в жилой комплекс Orange park здесь мы взяли рассрочку от застройщика на год. А первый взнос 70 % мы имели сбережения. В общем нас условия устроили, через год будем иметь свою квартиру.
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Вот мы обращались в жилой комплекс Orange park здесь мы взяли рассрочку от застройщика на год. А первый взнос 70 % мы имели сбережения. В общем нас условия устроили, через год будем иметь свою квартиру.
Спасибо большое за ссылку. Мне тоже условия привлекают к покупке. буду звонить и уточнять некоторые нюансы.
 

Molli

Советник
Проверенный
Я наверное не рискнула бы сейчас в новостройках квартиру покупать...
 

Дарина

Советник
Пользователь
Я наверное не рискнула бы сейчас в новостройках квартиру покупать...
Согласна полностью - вкладываешь деньги сегодня, а когда сможешь вселиться в свою квартиру - неизвестно. И не факт, что за время строительства с фирмой-застройщиком ничего не случится (обанкротится, из страны смотается с кэшем). Времена сейчас неспокойные, лучше брать готовую квартиру на вторичном рынке - там хоть видишь конечный результат сразу.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
...Времена сейчас неспокойные, лучше брать готовую квартиру на вторичном рынке - там хоть видишь конечный результат сразу.
Поддержу. Недавно искали для сестры квартиру в Киеве, сравнили цены на новострой и вторичку. Это только кажется, что в строящихся домах цена за квадратный метр дешевле - такие квартиры сдаются в эксплуатацию без внутренней отделки. А все прекрасно знают, сколько финансов нужно влить в отделку. Мы нашли с помощью 3-х комнатную на проспекте Правды в Подольском районе - цена на неё (с капитальным ремонтом, заменены все коммуникации, полная комплектация мебелью и бытовой техникой - заходи и живи) равняется цене 2-х комнатной квартиры в только строящемся ЖК.
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
Поддержу. Недавно искали для сестры квартиру в Киеве, сравнили цены на новострой и вторичку. Это только кажется, что в строящихся домах цена за квадратный метр дешевле - такие квартиры сдаются в эксплуатацию без внутренней отделки. А все прекрасно знают, сколько финансов нужно влить в отделку. Мы нашли с помощью 3-х комнатную на проспекте Правды в Подольском районе - цена на неё (с капитальным ремонтом, заменены все коммуникации, полная комплектация мебелью и бытовой техникой - заходи и живи) равняется цене 2-х комнатной квартиры в только строящемся ЖК.
Поэтому и не хочу с новостроем связываться, ни ремонта - ничего. Там же даже унитаза не будет. Потом еще пять лет до ума будешь доводить такое жилье. Не рад и экономии будешь. Хотя если есть возможность где-то пожить в это время, то можно и переждать.
 

ТараС

Советник
Пользователь
Сейчас надо пережадть
Цены взлетели из-за доллара, пока невыгодно недвижимость брать
 

Molli

Советник
Проверенный
Мне кажется что цены наоборот на недвижимость упали...
 

Ирина Шевела

Советник
Пользователь
Нужно иметь, как минимум стабильный высокий доход и положительную кредитную историю
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
Все возможно, можно и в банке ипотеку получить, можно и в рассрочку взять, но данные условия надо уточнять у конкретного застройщика. Погуглите, найдите дом в подходящем районе и звоните в их контору узнавайте. Мы лично, будущую нашу квартиру нашли на портале Место . На сайте множество предложений, выбрали вариант в новостройке по доступной цене, правда у нас была нужная сумма на покупку.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Здравствуйте! Подскажите, где уточнить условия покупки квартиры в новостройках Киева? Возможно ли получить рассрочку от застройщика?
Такую информацию скорее всего нужно узнавать в отделе продаж конкретного жк, потому-что у всех же разные условия. Обратитесь в и вам более подробно расскажут как и на каких условиях у них можно купить квартиру.
 

Prenimo

Советник
Пользователь
Нынче застройщики уже идут на разные уступки и дают даже расстрочку - лишь бы продать. Если посмотреть сервис по недвижимости , то реально убедиться, что вариантов есть очень много.
 
Сверху