Квартира в новострое для семьи

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Нужна квартира в новострое для семьи, можете порекомендовать хороший вариант?
 

Люда Марченко

Знаток
Пользователь
Нужна квартира в новострое для семьи, можете порекомендовать хороший вариант?
Выбор новостроя начинается с выбора района, где бы вам хотелось жить, если это не имеет значения нужно смотреть на качество строительства, кто застройщик и прочее. Если рекомендовать что-то хорошее, посмотрите тогда ЖК einstein он сейчас строится, следить за процессом строительства можно тут этот комплекс находится в центре города, вокруг развитая городская инфраструктура. Если вы на работу добираетесь общественным транспортом, там удобная транспортная развязка.
 

viatchinov

Пользователь
Мы искали очень долгое время, смотрели в журналах, газетах на досках объявлений и все не то, везде были эти посредники. На портале недвижимости mesto.ua нашли квартиру буквально за пару дней. Без этого сайта у нас бы не получилось купить квартиру в новостройке без посредников.
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Боюсь, что после покупки квартиры появятся какие либо родственники, или еще чего либо, квартира окажется в залоге у банка и еще масса вариантов...
 

Samuel

Авторитет
Пользователь
Нужна квартира в новострое для семьи, можете порекомендовать хороший вариант?
А район какой хотите. Квартиры не каждый год покупаются, поэтому максимум, что можно посоветовать, отнеситесь к выбору более серьезно. Мне в этом отношении повезло - нашел хорошую квартиру в новостройке через этот портал недвижимости mesto.ua и сейчас уже практически заканчиваю ремонт и скоро буду вселяться.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я решил купить себе однушку в этом комплексе. Кстати, узнала о нем именно с помощью этой статьи (я выбирала купить дом или квартиру и случайно попала именно на этот сайт). Там же я прочитала о замечательном жилом комплексе Квартал Алей. Я связалась с их менеджером и мы выбрали оптимальный вариант для меня
 

forzan

Новичек
Пользователь
Большой плюс новостройки - новые коммуникации и современные материалы (напр. пластиковые трубы вместо металла)
 

Mendi

Новичек
Пользователь
Лично я предпочитаю жить в квартире, не понимаю такого ажиотажа вокруг частных домов. Плюсов вижу много: инфраструктура, всё в шаговой доступности, люди вокруг, не так страшно оставлять жильё на длительное время, меньше финансовых вложений и работы по дому. Мы выбрали себе квартиру в Intergal City посмотрите на планировку квартир.
 

Forbidden_zon

Новичек
Нужна квартира в новострое для семьи, можете порекомендовать хороший вариант?
Рекомендую взглянуть на ЖК Polaris Home & Plaza в Оболонском районе Киева. У них на сайте можно найти всю информацию об строительстве и посмотреть документы. Как по мне для молодой семьи это отличный вариант. Из очевидных плюсов, ЖК находиться возле очень удобной транспортной развязки и недалеко от метро, предусмотрена отличная планировка квартир для семейных пар. Не говоря об будущей инфраструктуре ЖК ведь застройщик предусмотрел строительство подземного паркинга, двор без транспорта это сказка, так же будет собственный детский сад, ТЦ и многое другое. Думаю вам понравиться этот вариант.
 
Сверху