Квартира или дом

viatchinov

Пользователь
Собираюсь покупать недвижимость в Киеве. Какие плюсы и минусы между жизнью в доме и в квартире?
 

Samuel

Авторитет
Пользователь
Мы в начале двухкомнатную хотели, но посмотрев на реальные предложения, оказалось, что можно купить трехкомнатную с приемлемым ремонтом, чем двушку в новостройке и делать там ремонт - деньги одинаковые, конечно если речь не о новостройке. И посмотрите варианты квартир в недорогих районах к примеру на портале недвижимости mesto.ua
 

Yaeli

Советник
Я живу в поселке в частном доме и не за что не променяю его на квартиру, удобства у нас все есть (газ,ванная, туалет), двор ,сад, и отвечаем мы за свой дом сами от подвала до крыши , нет шумных соседей за стенкой, так что дом всегда лучше.
 

KulMax

Пользователь
Все зависит от ваших предпочтений. Живя в доме, вас не будут тревожить соседи своими ремонтами. В квартире же меньше траты на коммунальные услуги
 

Forbidden_zon

Новичек
Собираюсь покупать недвижимость в Киеве. Какие плюсы и минусы между жизнью в доме и в квартире?
Если вам больше нравится жить "на земле" покупайте дом. Я когда-то тоже хотел свой частный дом, но живя в Киеве я понял что не хочу ехать на работу из пригорода. Возможно в небольших городах это очень удобно, но в Киеве я искал что-то ближе к центру. Сейчас в Киеве много новостроек разных новостроек, но свой выбор я остановил на ЖК RUSANIV RESIDENCE в Киеве, ул. Сверстюка, 54. Причин тому несколько: отличное расположение в тому числе хорошая транспортная развязка; хороший район города; возможность следить за проектом и строительством онлайн; ну и конечно же возможность проверить все документы на строительство. В совокупности этих факторов я и сделал свой выбор.
 
Сверху