Кухонная мебель

Мастер

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Размышляем о приобретению новейшей кухни. И вот вопросец: что обязано существовать в шкафчиках(ящики, выдвижные полки и т. д. ), и в каком численности, чтоб в восьмиметровой кухне спрятались все кастрюльки-тарелки-насадки комбайна и т. п.? Может имеется эксперимент последнего времени? Может напротив, кое-что случается бесполезным либо нефенкциональным? Благодарю:)
 

Alii

Авторитет
Тоже интересует данный вопрос, ибо вечно не хватает места или все кое-как распихано по полкам, а это совсем не эстетично. Жаль, что все молчат в теме.(
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Тоже интересует данный вопрос, ибо вечно не хватает места или все кое-как распихано по полкам, а это совсем не эстетично. Жаль, что все молчат в теме.(
на маленькой кухне мебель должна быть многофункциональная. желательно, чтобы всевозможные выдвижные поверхности были встроенными. хороший пример того, как можно эффективно использовать пространство.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

sara220

Авторитет
у нас тоже на кухне выдвижной стол - очень удобно и экономит место!
 

katevarchenko

Знаток
Когда сама столкнулась с даной проблемой под руку попала интересная статья которая очень помогла с выбором. Саму же мебель в кухню заказывала в интернет-магазине МебельОК, очень довольна.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kaisha

Знаток
У меня кухня достаточно большая, поэтому когда заказывала мебель, обязательным условием было место для посудомоечной машины. Выбрала Siemens , у меня почти вся техника Siemens. Ремонт позади. Теперь любуюсь своей кухней и посудомойкой.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Irina

Знаток
чтоб в восьмиметровой кухне спрятались все кастрюльки-тарелки-насадки комбайна и т. п.?
Если кухня не большая, отличной идеей будет спрятать под подоконник шкафчики с множеством ящиков, типа вот такого варианта:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

а если получится еще использовать поклонник как продолжение столешницы - будет вообще классно. Можно разгуляться на 8 метрах.
Или стол как продолжение подоконника, тоже красиво будет
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

и место под все остальное освободится.
 

Andrey0145

Советник
Пользователь
Последний вариант очень красивый. Тоже хотим сделать ремонт на кухне, купить новую мебель, заменить напольное покрытие и двери, решили купить в интернет магазине Holz Жене очень понравилась кухня последнего образца, но я против, говорю сильно пачкаться будет. У кого вообще белая кухня?
 

pashka12

Советник
Вот нашел отличный вариант для холостяков и семей с небольшими финансовими возможностями . Полезные советы, как на маленьком пространстве разместить кучу мебели и вещей. Кароч, то что надо))
 

Апрель

Советник
Пользователь
Я часто вижу объявления о продаже пластиковой кухни - что это? Это из ЛДСП в пленке?
 

Fydeqob

Знаток
Зараз дуже багато видів на кухонні столи є. Для мене було важче знайти стоіл для вітальні. в результаті знайшла тут дуже хороший варіант від виробника найкраща якість. Дуже сподобались їх меблі
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Согласна, последняя фотография кухни - это просто супер) Единственное, что мне не нравится - это скромная встроенная варочная поверхность. Я бы купила что-нибудь более функциональное, например, поверхность фирмы Elica , потому что в дОрогой кухне не может быть дешевой бытовой техники.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

KAthErInA

Знаток
Пользователь
у нас на кухне вертикальные выдвижные шкафчики, очень удобно для хранения бутыло (масла, уксуса и т.д.)
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Давайте признаем, что если вы любите устраивать встречи с друзьями у себя на кухне, то вам не обойтись без самых разных аксессуаров, которые позволят сделать как вкусный коктейль, так и просто правильно подать выпивку. Для таких дел, конечно хочется и удивить и не переплачивать за что-то слишком новомодное. Лично я совсем недавно заказывала себе по мелочи пробку, щипцы для льда и шейкер для коктейлей в магазине BarTrigger. Отличный магазин с широким выбором товаров и низкими ценами. На каждой кухни такие вещи пригодятся, советую заглянуть.
 
Сверху