Кухня в стиле прованс

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Доброго времени суток!
Подскажите, где сделать на заказ кухню примерно такого дизайна

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

И посоветуйте пожалуйста, какой материал выбрать: массив, МДФ
 

Алиночка

Авторитет
Красивая кухня, но уж больно много там всего... По теме: К сожалению не могу помочь, я ходок по более современным направлениям в дизайне.
 

Olgazbr

Авторитет
Очень красиво, но действительно много всего натыкано. Думаю, что можно и самостоятельно что-то такое сделать, так как мебель у нас продается самая разнообразная. Можно что-то в стиле прованс подобрать попроще, может что-то такое:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

 

valentinmishin

Авторитет
Можете еще посмотреть кухню в Комфорт Доме . Знакомые заказывали пол года назад в этом магазине, вроде довольны:)
 

Алиночка

Авторитет
Можете еще посмотреть кухню в Комфорт Доме . Знакомые заказывали пол года назад в этом магазине, вроде довольны:)
У Вас цены ниже чем у нас в Одессе, но доставка будет космическая.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Шикарный дизайн, но как по мне для кухни немного светло... потом все эти шкафчики-загогулинки попробуй отмыть... вы бы пробежались по ближайшим магазинам мебели они все делают на заказ, поэтому такой вариант тоже могут предложить)
 

sara220

Авторитет
красивый стиль! я даже порой не могу выбрать: "прованс" или "минимализм", потому что одинаково нравится и то и то
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я бы не сказала что прованс с минимализмом имеет что-то общее..
 

JayB

Авторитет
Помогал с ремонтом кухни у сестры, тоже хотела что-то под этот стиль, только покупали мы не сразу всю кухню, а "складывали" ее из отдельных частей. Было трудно подобрать все так чтоб смотрелось гармонично, плюс некоторые вещи заказывали через интернет, к примеру вытяжку заказали на Comfy , очень гармонично вписалась в интерьер, к тому же Pyramida делает качественную технику, мне понравилось, думаю и себе заказать такую.
 
Последнее редактирование:

Irochka S

Авторитет
К такой кухне совсем немаловажную роль играют шторы, думаю в магазине такие будет тяжело подобрать. Знаю салон, где шторы в стиле прованс шьют на заказ, да и не только в этом стиле. Думаю их дизайнерам будет виднее, что сюда больше подойдет.
 

Anton N

Советник
Да, с красивыми шторами все заиграет в нужных тонах, так сказать)
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
У меня жена очень любит этот стиль, даже свадьба была в стиле прованс. На кухне планируем скоро начать ремонт, но она уже купила декор некоторый именно прованс.
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Вы можете и посмотреть на кухонную мебель. Именно тут мы себе заказали новую кухонную мебель. МЫ долго не могли решить в каком стиле будет кухня. Но потом выбрали прованс и пастельные тона. Действительно, смотрится отлично!
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Сильно наляпано. Мои любимые стили - скандинавский и лофт.
 
Сверху