курсы

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Подскажите , есть какой то может онлайн курс по работе в разных графических редакторах, чтобы можно было проектировать?
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
все зависит от редактора конечно же, вбивайте конкретный, в котором хотите работать , и ищите по нему !
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
Надо конечно здесь понимать, какие именно курсы вас интересуют , с какими графическими редакторами вы хотите работать? Ну и тогда что-то вам советовать. Есть у нас курсы в нашем городе ,я вам могу оставить ссылку . Я сам заканчивала обучение в на этих курсах . Можете тоже посмотреть. Если это то, что вас интересует, то эту школу я вполне советую, мне процесс обучения очень даже понравился, поэтому рекомендую.
 

Рокко

Машина
Проверенный
Много в интернете есть.
Ну стоит более развёрнуто сказать!

онлайн курс по работе в разных графических редакторах
В Ютубе очень много толковых видеороликов, где подробно всё объясняют. Но до Ютуба нужно определиться с программой.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Тоже хочу пойти на курсы, но пока не решил где лучше? ближе к работе или к дому?
 

Igor1981

Пользователь
Хотите чтобы ваш ребенок раскрыла свой потенциал на максимум?
Теперь это стало возможным, ведь Международная компьютерных Академия ШАГ открыла общеобразовательную школу нового формата - «IT`s School», где совершенство, будущее и удовольствие от обучения объединились в единое целое! На сайте вы сможете записать своего ребенка на различные курсы в вашем городе.
Рекомендую.
 
Сверху