Куплю квартиру

Fabrero

Советник
Куплю квартиру в Харькове. Интересует вариант с ремонтом, желательно в центре города или ближе к нему. Этаж с 3 по 6. Квартира трехкомнатная.
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
Не там вы ищите жилье! На форуме редко находится подходящая аудитория для покупки недвижимости. Рекомендую объявление разместить на специализированном портале, например, на таком как Место . На сайт народ заходит именно для поиска жилья, так что просмотров будет больше и потенциальных клиентов тоже. Мы свою квартиру за неделю продали после размещения объявления!
 

Алла Довлатова

Советник
Пользователь
А мы как раз в обратном направлении недавно проследовали. Мужу предложили возглавить филиал одной фирмы в Одессе. Вот мы и решили и на ПМЖ из Харькова сюда перебраться. Благо быстро нашли на трёхкомнатную квартиру на Шевченко, которая отвечала всем нашим требованиям.
 

Ryura

Советник
Пользователь
Все мы мечтаем о своем собственном жилье. Приобретение квартиры или дома является делом хлопотным. Это место, куда мы возвращаемся, чтобы отдохнуть. И где хотим чувствовать себя защищенными. Лично я себе квартиру купила через вот этот портал . Купили за адекватную стоимость в нужном районе, вблизи метро.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Куплю квартиру. Интересует вариант с ремонтом, желательно в центре города или ближе к нему. Этаж с 3 по 6. Квартира трехкомнатная.
Очень хорошие варианты есть в новых домах, ну и разницу вы же понимаете, это новые коммуникации, чистый подъезд, планировка. Вот тут можно с ремонтом, посмотрите сами. Расположение так как вы хотите.
 
Сверху