Крыша из металлочерепицы

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Здравствуйте, наконец-то я начинаю осуществлять в жизнь свою давнюю мечту – строительство загородного дома, стройку планирую начать в апреле, фундамент уже успел заложить с осени, а вот основная часть работ предстоит еще весной, хотел бы узнать по поводу крыши, собираюсь ставить металлочерепицу такого вида , как думаете хороший вариант?
 

kurkulaigor

Пользователь
Лучшего варианта и не найти. Металочерепица быстро устанавливается, имеет большой срок эксплуатации и выглядит красиво.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Мне нравится металлочерепица крассного цвета. Очень круто смотрится
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Мы в частном доме живем. Столкнулись недавно, как все частники, с проблемой – крышу надо было менять. Кучу материала перебрали, и решили взять второй год стоит. Никаких вопросов. Положили минералку в качестве глушилки и утеплителя.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Крыша из металлочерепицы - это правильное решение. Я вот сделала крышу из такого материала, который по выгодной цене покупала в компании ООО "Фасад": , и теперь очень довольна красивой, надежной и качественной крышей своего дома.
 

dikse

Новичек
Мне нравится металлочерепица крассного цвета. Очень круто смотрится
У выборе металлочерепицы rozetka.com.ua/metallocherepitsa/c4653535/ не цвет играет весомую роль а ее качество и естественно цена.
Зайдите в интернет-магазин или обычный и посоветуйтесь с консультантами, а они уже от ваших пожеланий будут отталкиваться.
Выбирая металлочерепицу наших производителей можно сэкономить.
 

Katyusha

Новичек
В целом преимуществ у металлической черепицы очень много:
  • длительный эксплуатационный срок – от полувека;
  • адаптация к любым климатическим условиям – температурный диапазон использования черепицы – от -50 до +70 градусов;
  • многообразие внешнего вида – в продаже можно встретить большое количество форм и цветов материала;
  • пожаробезопасность – металлочерепица устойчива к возгоранию;
  • высокая скорость монтажа – 100 м² кровли можно покрыть буквально за одну рабочую смену.
 

Алик

Новичек
Мне тоже нравится черепица, красивый и долговечный материал. Главное положить правильно.
 

Алексей Прохоров

Авторитет
Пользователь
Я тоже покупал себе металлочерепицу, считаю это одним из самым недорогим и качественным материалов.
 

Molorik

Пользователь
Господа, значит так, хорошие кровельные материалы найти можно вот тут вот и ценник там реально очень и очень хорош. Рекомендую, они нас еще в прошлом году очень выручили по вопросу кровли. Реально отличная компания, сами загляните
 

Алик

Новичек
Я бы хотел битумную черепицу уложить на крышу, она дешевле выходит в цене. Подскажите, а битумной черепицей возможно самостоятельно перекрыть крышу или нужно нанимать специалистов?
 

Анджи

Новичек
Я бы хотел битумную черепицу уложить на крышу, она дешевле выходит в цене. Подскажите, а битумной черепицей возможно самостоятельно перекрыть крышу или нужно нанимать специалистов?
Мы делали вдвоем с кумом, он кровельщик, я на подхвате. Сделали быстро и качественно, правда кум посоветовал брать для черепицы битумный лак Это клеящий состав для листов и рулонов кровельного материала, им легко можно склеивать черепицу. По деньгам получается недорого, быстро высыхает, выдерживает высокую температуру, что очень актуально для крыши.
 

Алексей Прохоров

Авторитет
Пользователь
Хочу и я поделиться своим впечатление о компании где я покупал строительные материалы. Возможно мой опыт будет кому-то интересен. Я долго не мог определиться что выбрать металлочерепицу или профнастил. Объездил все гипермаркеты, но так и не услышал конкретного ответа. Знакомые посоветовали компанию Стальсервис. Компания производит кровельные материалы и доборные элементы к ним. Знаю что у них ещё есть металлопрокат в продаже. Так вот, что меня подкупило так это откровенность менеджера. Мне сразу сказали что Китай лучше не брать, а если хочу что бы кровля долго стояла, то лучше всё таки брать матовую металлочерепицу: . Не понравилось что заказ пришлось ждать неделю (покупал как раз в разгар сезона), у них много заказов, из-за этого конечно пришлось немного изменить планы. Но зато привезли всё ко мне домой своим транспортом и мне не пришлось ехать второй раз. Не знаю сколько простоит такая кровля, но пока я доволен.
 
Сверху