Кроссовки

kiriwka

Советник
Пользователь
Я здесь купила мужские кроссовки Nike Roshe Run в интернет магазине и подарила мужу) Цены на все модели можете . Это проверенный и не дорогой магазин с качественной обувью для мужчин и женщин. Я уже и себе присматриваю на лето кроссовки)
 

Антера

Советник
На Розетке - там есть почти все фирмы и модели, есть из чего выбрать и не нужно ходить по разным сайтам чтобы сравнить понравившиеся модели.
Сыну покупала кроссовки Скетчерс , они еще и со скидкой шли - приятный бонус к удобной покупке.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Я тоже только в фирменных магазинах покупаю.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Где вы покупаете кроссовки?
Мы с мужем кроссовки покупаем только в провереном магазине . Любим с ним мировые качественные бренды, которые не изнашиваются годами, даже при активном ношении. Мужу вот весной прикупили Air Max, не налюбуется ими.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Могу посоветовать интернет магазин Брендиус. Просто огромный выбор одежды и обуви на любой вкус и цвет (как пример , в том числе и кроссовки. Думаю найдёте разных брендов и чтото в итоге присмотрите именно себе!
 

Vendi

Советник
Пользователь
Девочки подскажите какие то более классические кроссовки которые можно было бы одеть на работу под блузку и брюки , что то вот что бы сочиталось с такой блузой , на работе дресскод по поводу одежды, а вот обувь можно любую но только темную или классическую , хочу именно кроссовки потому что в туфлях весь день не выхожу
 

slowly

Авторитет
заказать в США. Я там обувь покупаю. Дешевле в разы, кожаные - не кожаные, любые
 

Elismana

Знаток
Выгодно и стильно обуться помогут . Огромный ассортимент и невероятные скидки. Пользуйтесь, на здоровье)
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Где вы покупаете кроссовки?
Я всегда покупала обувь в торговых центрах, а с недавнего времени заказываю через интернет. Открыла для себя классную торговую площадку Sladan, и решила там купить кроссовки Очень довольна приобретением, качество отличное, и цена ниже чем в обычных магазинах. Так что советую всем заглянуть, выбор там огромный, можно найти для себя абсолютно все что нужно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Я покупаю себе кроссовки на eobuv. По качеству хорошие, ношу подолгу, стоимость вполне приемлемая. В последний раз брал спортивные ботинки SALOMON, причем с феерической скидкой, купил за 3000, а стоили они около пяти. Посмотрите, сейчас там есть очень приличные скидки, выбрать размер поможет консультант, они там грамотные и очень отзывчивые, если что можно и поменять.
 

Ayka23

Советник
Пользователь
Кроссовки и всю остальную обувь я уже давно только в интернете покупаю, это удобнее и выгоднее. Часто покупаю в магазине "Джино Фиджини" - это украинский производитель, обувь у них только натуральная, универсальная и выбор хороший, рекомендую заглянуть
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Я покупаю кроссовки только фирмы Nike и только оригинал в фирменных магазинах. Мой муж тоже любит спортивную обувь этой фирмы и даже футбольные бутсы купил Nike. Покупал в магазине товаров для футбола и остался доволен качеством и стоимостью.
 

karen

Советник
Пользователь
Купил себе классные кожаные кроссовки в этом интернет-магазине . Думаю, и для пробежек нормальные, и для ежедневного ношения подойдут. Хорошо что подходят под разную одежду; и под спортивные штаны и под джинсы. Кроссы качественные, из натуральной кожи. Обработка заказа на сайте заняла где-то минут 10. Доставка - ровно сутки. Никаких претензий, только лучшие впечатления от покупки и работы самого магазина.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Кроссовки приобретаю на сайте . Беговые кроссовки в ассортименте.
 
Сверху