Крипта

Novilend

Знаток
Есть отличный способ подзаработать на крипте просто купи ферму с поросятами я помогу с настройкой и обслуживанием пиши в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Там где купишь ферму, там ребята и помогут. Улучшай сервис!
 

Дарина

Советник
Пользователь
Это из серии "купи ферму - и разорись на электроэнергии". Не в нашей стране обустраивать майнинговые фермы и нет смысла уже. Поднялся только тот, кто успел биток намайнить с самого начала, когда он вообще копейки стоил.
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
Есть отличный способ подзаработать на крипте просто купи ферму с поросятами я помогу с настройкой и обслуживанием пиши в ЛС
Как по мне, очередной развод для людей, которые хотят из нечего как-то получить деньги. У меня уже много знакомых так "заработали", один даже квартиру продал, чтобы вложиться - теперь нищий.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Есть хорошая пословица - "Тише едешь, дальше будешь". Поднять денег быстро и много - это, конечно, хорошая мечта, но... у нас говорят, что "не так сталося, як гадалося". Многие не рассчитывают свои силы в погоне за быстрым сверхдоходом. Я не сторонник вкладывать деньги в ущерб себе - если появляются лишние средства, то открываю депозиты в разной валюте. Из последнего - оформил в ПУМБе на депозит с максимальным процентом дохода. По крайней мере, в отличие от биткойна, проценты по моим депозитам стабильны, а не скачут вверх-вниз.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Так вообще не выгодно майнить, разве что новые валюты которые просто получить и они пока еще не очень много стоят. И вообще мне кажется что лучше вложить деньги которые нужно потратить на майнинг в то чтобы купить готовые монеты (но не забудьте при этом использовать ) и ждать пока будет выгодно все продать. А с майнингом у вас будут только дополнительные затраты
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Я считаю, что деньги лучше вкладывать во что-то реальное, например коллекционные монеты из драгоценных металлов, которые в будущем можно выгодно продать. Я вот присматриваю сейчас для покупки одну из этих монет
 
Сверху