Крепеж светодиодной ленты на фасаде дома.

dikaredkov

Пользователь
День добрый. Как лучше закрепить светодиодную ленту на фасаде дома? Планирую сделать подсветку окон и фасадной стены лентой.
 

Кучер Виталий

Авторитет
Как лучше закрепить светодиодную ленту на фасаде дома?
Я бы посоветовал сделать подсветку через козырёк с направленным на фасад светом. В таком случае с горизонтальным направлением проблем не будет, а вот с вертикальным возможны проблемы. Но что можно сказать в этом случае. Если пускать ленту вертикально то вид будет убогий как тут:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Всё же стоит делать так:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


А лучше вот так:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Богдан Тринько

Авторитет
Я бы тут больше задумался о качестве самой ленты. У меня были случае что из за обрыва приходилось демонтаж делать. Гиблое дело.
 

dikaredkov

Пользователь
Подскажите как осуществляли крепеж ленты. Оправдано ли применение LED-профиля?
 

Рокко

Машина
Проверенный
День добрый. Как лучше закрепить светодиодную ленту на фасаде дома? Планирую сделать подсветку окон и фасадной стены лентой.
Берешь фасадный профиль, монтируешь его на свой фасад,засовываешь туда ленту и включаешь рубильник
 

Влад

Пользователь
Был опыт применения светодиодной лены RISHANG на фасадах , хорошее качество самой ленты и светодиодов. Закупались в дают 3года гарантии, большой выбор разных светодиодных лент. Продукцией и сотрудничеством остались довольны.
 

Алексей Вергин

Авторитет
Проверенный
Подскажите как осуществляли крепеж ленты. Оправдано ли применение LED-профиля?
А вы не думали подключить ленту к модулю arduino? Представьте как будет привлекать внимание здание, если на нём светодиоды будут переливаться, НО не мигать!
 

VasyaN

Пользователь
Ну ардуино еще запрограммировать надо) Не всякий в этом разбирается..
 
Сверху