Кредит

Molli

Советник
Проверенный
Кто нибудь пользовался сервисом "кредит онлайн" ? Все ли там прозрачно, или помимо указанных процентов, которые нужно будет выплатить, будут еще какие-то скрытые комиссии?
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
На сайте, где я оформляла кредит онлайн вы можете почитать о условиях оформления займа. Там проценты не большие, никаких подводных камней нет, уже проверено. Выгодные условия и удобно - не надо никуда ходить, и решение принимают быстро, буквально в течении десяти минут.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Нет, таким сервисом не пользовалась. Могу посоветовать обратиться в ломбард и оформить кредит под залог техники или ювелирных украшений, а со временем накопить и вернуть то, что там оставили. Для меня самый удобный способ. Ни в какие онлайн кредиты не обращалась ни разу, чисто на слух не вызывает доверия. А услугами ломбарда пользовалась уже не раз. В качестве залога оставляла ювелирные украшения.

 

Martin

Советник
Пользователь
Кто нибудь пользовался сервисом "кредит онлайн" ? Все ли там прозрачно, или помимо указанных процентов, которые нужно будет выплатить, будут еще какие-то скрытые комиссии?
Тоже ищу такой сервис. Нашли что-нибудь?
 

Галчонок

Советник
Пользователь
Кто нибудь пользовался сервисом "кредит онлайн" ? Все ли там прозрачно, или помимо указанных процентов, которые нужно будет выплатить, будут еще какие-то скрытые комиссии?
Вот список самых проверенных кредитных организаций в Украине, в которых всё прозрачно и нет никаких скрытых комиссий . Только учтите, что онлайн можно получить только не на длительный срок. А так, до зарплаты или просто на недельку. Дают практически всем. У некоторых компаний вообще процент отказа 5%, то есть дают в 95% случаях.
 

HaTali

Советник
Пользователь
Условия у организаций выдающих онлайн кредиты сильно разнятся, так что стоит перед тем, как этот кредит взять, изучить условия выдачи кредитов в разных местах , и только после этого решать, где брать кредит, это поможет сэкономить и избежать ненужных проблем в будущем.
 

Юля Акула

Советник
Если вас интересуют быстрые кредиты наличными, то . Сейчас все такими сервисами пользуются. Гораздо лучше, чем брать кредит в банке, - меньше волокиты и в любое время суток можно получить в течении нескольких минут нужную сумму.
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Когда моя жизненная ситуация сложилась так, что мне неотложно потребовались деньги для продолжения процесса моего бытия, то займ был одной из самых быстрых возможностей достичь желаемого. Оформила в банке Тинькофф
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Кто нибудь пользовался сервисом "кредит онлайн" ? Все ли там прозрачно, или помимо указанных процентов, которые нужно будет выплатить, будут еще какие-то скрытые комиссии?
Я несколько раз брала интернет займ онлайн Здесь никаких скрытых платежей нет и дополнительных комиссий тоже - сумму, которую необходимо будет выплатить указывают сразу на сайте, и ни копейкой больше с вас не возьмут. Переводят деньги оперативно, долго ждать не придется. Мне еще понравилось что справка о доходах не требуется, все без лишней бумажной волокиты.
 

Наталя Orendar

Знаток
Как вариант, на можно занять небольшую суму денег. Особенно выгодно это тем, кто уже имел проблемы с кредитами. Если у вас плохая кредитная история - еще не повод опускать руки. На сайте МФО и банков очень много, поэтому без займа не уйдете.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Не в целях рекламы, а просто ввиду большого количества тем связанных с займами и кредитованием на данном форуме, хочу поделиться сайтом , на котором я не раз брал кредит. Скажу вам что самые выгодные кредиты и моментальные дают только они!
 

Feya

Советник
Пользователь
Я оформляла кредит на этом онлайн-сервисе KreditOk . Здесь оформление и получение микрозаймов круглосуточно – прозрачная процедура, в которой нет скрытых комиссий и платежей. Единственный нюанс – высокий процент, особенно в случае просрочек.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Не брал никогда кредит и не советую никому.
Это понятно, а что делать если мы уже долгое время копим на свою квартиру и все равно не хватает, пока до собираем нужную сумму уже и старость придет. А уже сейчас хочется иметь свой угол. Тем более есть очень хорошие новостройки киева центр где шикарные условия покупки, ну как не воспользоваться?
 

Asetiorel Asetiorel

Знаток
Пользователь
Если вам срочно нужны деньги, то здесь посмотрите какие есть варианты кредитования.
Лично я рекомендую подать онлайн заявку на кредит, минут двадцать и решение по вашему запросу будет принято.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Кто нибудь пользовался сервисом "кредит онлайн" ? Все ли там прозрачно, или помимо указанных процентов, которые нужно будет выплатить, будут еще какие-то скрытые комиссии?

Сейчас есть много компаний, которые дают кредиты до зарплаты онлайн На этом сайте весь их список, и условия сразу указаны каждой из них, так что выбирайте именно тут чтобы не нарваться на сомнительный сервис. Сколько раз я брала денежный займ через интернет, еще ни разу не оплачивала никакие скрытые комиссии, мало того - даже проценты мне не насчитывали, там, где я впервые оформляла заявку.
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Я конечно против кредитов, но в жизни всякое бывает. Я всегда держал деньги на черный день, но как то раз все деньги ушли на ремонт машины и в этот же момент компания в которой я работал закрывается. Руководство бежит, а все сотрудники, в том числе и я, остались без месячной зарплаты. Я так надеялся на них. Пока искал работу и устраивался на новое место, меня финансировала компания . Если бы не они, я не знаю что было бы.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Нам с мужем в кредите отказали, а деньги очень нужны были...
Сдали старые автомобильные катализаторы которых в гараже завалялось много... Деньги нам заплатили приличные.
Очень довольны.
 
Сверху