Ковер в детской комнате

Klar

Авторитет
Проверенный
Хочу купить ковер на пол в детскую комнату. Что можете посоветовать, какой лучше взять?
 

Molli

Советник
Проверенный
Вкусы и предпочтения у всех разные. Лично я купила вот такой как на фото. А вообще , посмотрите ассортимент в этом интернет магазине детских ковров там огромный выбор, найдете обязательно такой который вам понравится. Там весь товар высокого качества, цены не высокие. И еще плюс, что бесплатная доставка по Украине.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

romanova

Советник
Хочу купить ковер на пол в детскую комнату. Что можете посоветовать, какой лучше взять?
Я в детскую брала безворсовый и синтетический чтоб не было аллергии, покупала в этом интернет магазине , у них много расцветок и рисунков именно детских ковров. У них же взяла себе в спальню, но уже ворсистый, качество отличное.
 

Lorry

Советник
Мы тоже так сделали, чтобы ребенок босыми ножками с кроватки на ковер спускался
 

Katina

Советник
Пользователь
А купили ковролин с низким ворсом. Выбрали бельгийский с велюровым ворсом из безопасного полиамида. У него джутовая основа и войлочная подошва. Очень износостойкий, тепленький и красивый. Выбрали нежного бежевого цвета. На ощупь очень приятное, убирается очень легко, дочке нашей нравится на нем играть. Я не представляю, как она бы играла на полу. Может кому пригодится, мы покупали в , очень довольны качеством
 
Я за большие ковры все таки в детской. Ребенок на полу часто играет, наш так точно любит разложить там все машинки свои. Мы в обычном магазине в городе текстильном выбирали
 
лучше паркет и сверху небольшой коврик для игр, по опыту подруг - лучший вариант
легче отмывать))
 

Алонса

Знаток
Берите красивый, с детским дизайном - малышам на таком вдвойне приятнее играть.
Конечно, ковер придется чистить, зато не будете переживать о том, что дети играют на холодном полу. Я своим еще и подушек туда накидала - они любят смотреть мультики на полу, им так уютнее :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Берите красивый, с детским дизайном - малышам на таком вдвойне приятнее играть.
Конечно, ковер придется чистить, зато не будете переживать о том, что дети играют на холодном полу. Я своим еще и подушек туда накидала - они любят смотреть мультики на полу, им так уютнее :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
да, вообще суперский!!
 

Фаина Зызо

Пользователь
А мы ремонт закончили в детской спальне, сейчас ищем не только ковер, но и карнизы , тюль, и шторы.
 
Советую тюль на окна покупать здесь . В магазине преставление шикарный выбор тюль, штор, и карнизов. Могу сказать с уверенностью, что есть из чего выбирать. И есть для бюджетные и дорогие варианты. Так же они могут осуществить доставку. Мы так и заказали на дом.
 

nataha-ubivaha

Новичек
Рекомендую ковер в детскую комнату посмотреть в этом магазне У них очень большой выбор, материалы гиппоалергенные, а еще есть постоянные скидки)
 

Анна

Новичек
Рекомендую вот этот магазин . Большой выбор турецких ковров в детскую комнату.
 

Yaeli

Советник
Хочу купить ковер на пол в детскую комнату. Что можете посоветовать, какой лучше взять?
Мы себе ковер в детскую здесь покупали очень нравится! Качество замечательное, теперь хотим в спальню, пушистого с большим ворсом ,очень хочется белого цвета, тут есть такие,но вот еще с точки зрения практичности сомневаюсь.
 
Сверху